Андрей The New

Страдание — это дар, ведь оно позволяет вам разделить вашу боль с Христом. Это поистине прекрасно ?

Ответы · страница 2
Mila Gadjieva

Более того совершенствует структуру души...и открывает множество неизведанных нам граней...и очищает нас духовно и физически...

вв
веселый волк

в страдании ни чего прекрасного..это для больных прекрасно...навязывают получать удовольствие от унижения..рабские установки

Инна Склюева

что же в страдании прекрасного,особенно,когда уже за...,хотя оно очищает и помогает понять то,что раньше было неприемлемо...

Саша Спасенков

Страдание- это понятие двоякое. С одной стороны оно ведет к самосовершенствованию, а с другой- все равно ведь страдаете.

Жанетта

думаю, свою боль переживайте сами, она же Ваша, а вот боль Христа... попробуйте - ка разделить... а правильнее не усилить...

Юрий Монгирдас

Ну уж нафих)))Жиды где то там- когда то, своего еврея убили, а я- потомок Велеса буду кайфовать от мазохисткой боли)))))))))

Лариса Антипова

По моему страдание - это своего рода лечение от чего то неверно совершенного. Человек потом должен быть обновленным.

Константин Никитин

с точки зрения религии да, но не для здоровья. Ещёглавное делать выводы и приобретать опыт. Тогда это уже другое дело

Анюта Хведелиани

каждый должен нести свой крест, страдание не прекрасно, но его нужно переносить, оно наверное нам дается для чего то

Маргарита Долотихина

Не вижу ничего прекрасного в страданиях. Хотя для некоторых это единственная возможность приблизиться ко Христу.

Sonya Sonya

Нет. Это не прекрасно- это больно. Что бы не страдали и не мучились, Христос за это уже заплатил своими страданиями

Н.ш.

что прекрасного может быть в боли ? Телесная боль делает человека жестоким .Душевная боль может иногда исцеляет .

Наталья Кононова

Спасибо за вашу философию, но более умное изречение на ум не идет после смены рабочей в автосервисе

Алла Минко(Мусиенко)

боль конечно закаляет, но не всех, некоторые озлобляются, но большинство все же становятся крепче

Геннадий Васильев

Мне такой дар, не нужен. На бога надейся, сам не плошай. И щеку подставлять не буду...я не мазохист.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

на распятии не Иисус но жертва Христова.НЕ причиняй стадания себе-не причинишь их и околе суще

А*
Анастасия *****

мы пришли на эту землю быть счастливыми и истинный дар уметь излучать счастье, а не страдание

Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

А*
Анастасия *****

Андрей, в Вашем случае дар----это адекватность.

Андрей The New

ЭТО САЙТ НЕОЧЕМ ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ СЛЕДОВАТЬ ЕГО ПРАВИЛАМ

А*
Анастасия *****

какие правила в "НЕОЧЕМ" ?

Андрей The New

НУ ЭТО СВОБОДА ДЕЙСТВИЯ ТАК ЖЕ ПРИМЕРНО КАК И ПРЕССА БЕЗ ГРАНИЦ

Татьяна Захарова

Что ж прекрасного в страдании,а разделит ли с Вами Христос чашу сию,не известно ,увы,ни кому.

Алексей Свобода

Христос не просит страдать за него или в место него ! Он учит как жить что бы не страдать !

Василий Краня

На русском точно не знаю,но на украинском это звучит так...не згадуй даремно імя господнє