Sevеrin Zanko

Взаимная расположенность и доброжелательность….. Этот тезис намекает, что дружба подразумевает отказ от агрессивного поведения. Небольшая ремарка: мужскую дружбу могут и не разрушить умеренные взаимные подколы, критика и лёгкая соревновательность. Но вот в дружбе с дамами нужно быть чуть более бережными. Откровенная агрессия и вовсе женскую дружбу уничтожает, в то время как мальчики могут и повздорить, и даже подраться, но потом будут мирно сосуществовать дальше.

Ответы
Радость

Так разные мы)))

Sevеrin Zanko

Естественно...но ведь и не друзья

Радость

Я имела ввиду мальчиков и девочек))))

Sevеrin Zanko

А какая разница! Все мы люди

Радость

Вы про дружбу рассуждали, а в конце заметили, что МЫ не друзья. Вот я и пояснила.

Sevеrin Zanko

Устал я.....работал: много писал, на компе работал......и уроки помогал дочке делать.

Радость

Молодчина! Всего доброго Вашей семье.

Sevеrin Zanko

Благодарю Вас