Smail Of Smail

Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните.Этим раствором каждое утро смазывайте свои пятки.Они порозовеют и не будут грубыми.Вопрос- правда то о чем здесь написано может кто пробовал?

Ответы
Tetyana Nehrutsa

на счёт пяток -не знаю, а вот во время беременности ( 25 лет назад ) нам не давали больничный который позволял уйти в декрет без справки ,которая подтверждала что молодая мама прошла курс обучеия по уходу за ребёнком. На этих курсах нас учили как подготовить соски к грудному вскармливанию чтобы они не трескались во время вскармливания . Один из рецептов основан на глицерине!

Галина Телипко

спасибо, еще масло растительное, нашатырный спирт ,ложечку, и еще избавитесь от пяточных шпор! я попробовала, сожгла ногу, больно было ходить O_o

Людмила ***

Глицерином советуют смазывать изделия из кожи, что бы не загрубели. А еще из него не плохая взрывчатка. Так что решайте сами, правда или нет.

Светлана Баглай

настойте на водке 10 таблеток аспирина( ацетилсалициловой к-ты) и результат супер, даже у старушек

Лёля

не знаю как с уксусом, а вот если размешать с яблочным соком и выпить, хорошо расслабляет мышцы...

Алексй Поросков

к сожалению курс химии закончен достаточно давно чтобы рассчитать реакцию кислоты и глицерина

Лена Маликова

может и пробовали... но я поняла только то, что какой то хренью мне предлагают помазать пятки!!!!!

Svetlana Ott

не рискуйте)) уксус бывает разный, и можно -ли их смешивать..сомнительное удовольствие))

Аштарот Князь

ложь абсолютная не пробовал но факт что уксус на коже вреден даже с глицерином

Виктория Новицкая

ГОВОРЯТ ДА, НО Я НЕ ПРОБОВАЛА, ПОПРОБУЙТЕ ОБЫЧНЫЙ СКРАБ ДЛЯ НОГ, НЕ РИСКУЙТЕ

Татьяна Сейтказина

Правда. Глицерин смягчает, а уксус отбеливает. Правда, сама не пробовала.

Дмитрий Евмененко

не пробовал- думаю херня написана но чтоб узнать точно- попробуйте)

Евгений Крылов

ещё помажте свои мозги, и не будете задавать больше тупых вопросов

A&
An-Na &&&&&&&&

смесь получилась голубого цвета это моноацетат глицерина

Настя Гайс

не пробовала, но видимо стоит, хотя у меня не грубые пятки

Владимир Ковтунов

не пробивал. Но в качестве эксперимента попробую на теще

Таня

читала про такой рецепт .))) но никогда не пробовала.))))

Svetlana Popova

пробовали, только вместо уксуса добавляли перекись

Та
Татьяна-Stv

Знаю, что глицерин с салициловой кислотой помогает

Рузинэ Валитова

А я думала вы даете рецепт, а тут нужна апробация