Ле
Леа

"...А вечерами она сидела в интернете, хотя с удовольствием променяла бы его на чьи-то колени"... (с)

Ответы
Олег Горохов

...и тогда уютно бы сидела в интернете на чьих то коленях)))

Ле
Леа

Вряд ли))

Ле
Леа

Лучше, чем чьи-то колени?)

Ле
Леа

Тогда почему?

Ле
Леа

Кто знает..)

Огнелюбивый Панд

Хотела бы променять - променяла бы.

Ле
Леа

Кто знает, почему она сидит тут, а на там)

Ле
Леа

Возможно

Огнелюбивый Панд

Вокруг каждой - даже самой страшненькой чаще всего по нескольку готовых женихов увивается - но им подавай идеал))

Ле
Леа

идеалрв нет ))

Барабан Барабанович

да и пусть поменяет

Ле
Леа

Конечно)

Вик

не про сябя ли?

Ле
Леа

Нет)

Ле
Леа

Да)

Ле
Леа

Ну а что сказать?) поэтому и взяла её, что понравилась)

Ле
Леа

Лично у меня - да)

Karkun

ой не факт)))

Ле
Леа

Фигня какая-то))) не потрогать, не почувствовать))

Karkun

ну извращенцев хватает)))

Ле
Леа

Даде представить трудно)))

Karkun

эх мать)))))) как ты наивна)))

Ле
Леа

Ну-ка просвети)))

Птичка Хочу В Италию

в чем вопро

Ле
Леа

Наблюдение

Святой Маньяк

печалька

Ле
Леа

Реалии...

Ел
Елена

кому что

Ле
Леа

Ну да)

Ирина Багира

😒

Ирина Багира

да не все так плохо как на первый взгляд:- у меня есть муж, но он много работает вне дома; есть старшая дочь(16 почти), но год назад моя мама вышла замуж и уехала за 360 км от меня прихватив мою дочь с ее согласия; есть 2,4 года сынок но он в садике до 18 вечера, а после детплощадка ужин сон. и опять сама..... 😣

Ле
Леа

Да, грустновато заучит!! Вроде все в порядке, но на самом деле - все не так...((

Ирина Багира

грустно уже от ваших слов.... если бы я так все воспринимала у меня бы уже депрессия была бы. я люблю свой дом,уют, часто гуляю рядом в парке,разьезжаю на авто. но главное-я любима и люблю,а одиночество и ожидание это уже привычка.

Ле
Леа

Хорошо. Счастья вам! 🌷

Ле
Леа

Спасибо

Фёдор Комков

а вы ?

Ле
Леа

А я через полчаса уйду)

Фёдор Комков

на колени ?завидую тому. 😊

Ле
Леа

😊

Ле
Леа

Спасибо)