Виктория Лиса

какой жених лучше русский или иностранец?для мужчин вопрос соответственный и этот тоже.

Ответы
Алла Киркижова

терпеть не могу когда наши невесты упархают за кардон, а потом начинают плакать и просить помощи в посольстве нашей страны, детей тягать начинают! Я придерживаюсь старинной русской поговорке "ГДЕ РОДИЛСЯ, там и СГОДИЛСЯ"

Дмитрий Некрасов

) Тут рядом соседка-коллега говорит, что иностранцы начали заметно мельчать (как и в России), так как они в обороте у многих россиянок...

Игорь Гранин

Дело в человеке а не прописка или национальности.Просто иностранцы зона повышенного риска из за незнания их менталитета.

Нина Боброва

Разницы нет,конечно,самое главное,чтоб любовь была настоящей,а не ради богатства.

Ирина Балдова

Где родился там и пригодился.Это относится и к брачным отношениям.

Инна Дюсенбина

Мне кажется свой лучше, чем какой-то чужак с другим менталитетом.

Владислав Зырянов

национальность не имеет значение===главное-взаимное притяжение

Папандопулос Папан

дело в ментальности и в понимании, а не родом от куда

Аля И Александр Гурины

Жених всегда лучше русский. И невеста русская тоже.

Dima Weizel

Ты слушай Сердце,оно тебе скажет.Мы все одинаковые.

Клара Лопырева

иностранец, если сволочь-хоть за родину не обидно

Anna S

От конкретной личности зависит, это очевидно, не?

Оля-Ля Сачкова

не могу сравнивать-иносранцев в женихах не было)

Чертовка

Наши русские самые жениховые женихи в мире !!! ))))

Виктория Лиса

))))))))) клево сказано!))))

Владимир Р

Я поддерживаю отечественного производителя!

Ол
Ольга

Русские мужики разные, а иностранцев не знаю

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Мырзакелди Туленович

сперва выйди замуж,а потом задавай вопросы

Виктория))) Дружинина)))

зависит от того какой национальности ты)

Руслан Булаев

НУ,ЭТО ДЕЛОВКУСА,КОНЕЧНО СВОЕ ЭТО СВОЕ...