Евгений Федотов

Кстати:Ваши отзывы о Тунисе.Давно хотели туда поехать,да вот не при шлось никак

Ответы
Екатерина Давиденко

Страна не богатая, на море иногда тоннами выбрасывает водоросли, но, в отличие от Египта и Туниса люди не приставучие и не вымогают деньги, что меня лично обрадовало. Остальное зависит от звездности отеля. Мне понравилось больше, чем в Египте и Турции