Тихая Мелодия

Видела сегодня...приятная дама в шляпе с огромными полями садилась в машину...когда закрыла дверцу,шляпа оказалась прижатой.....А Вы как относитесь к шляпкам?)

Ответы
Сауле Муканова

Ой Это моя слабость Обожаю шляпки аля мисс Марпл Неширокополые несколько плоские плотно к голове маленькие без цветочков там разных жутких однотонные Их у меня достаточно Но вот не пройдет старушка бодренькая стильная мимо шляпного бутика Хотя бы покривляюсь перед зеркалом Продавцы лишь посмеиваются видя как мне это нравится

Тихая Мелодия

Здорово)))

Игорь Викторовичь Kuchay

и конечно мне дорого это , то на что эта шляпа одета. Вот жених для тебя хороший,дак он же старый, ну ты же не варить его собираешься ( цитата из к/ф Человек с Бульвара Капуцинов)

Игорь Викторовичь Kuchay

ух , а я на память жаловался , технолоджи однако

Игорь Викторовичь Kuchay

раба любви ))

Игорь Викторовичь Kuchay

раба любви ))

Алексей Заславский

Сейчас это как то не моде что ли. А шляпа на женщине- это прекрасно.Её ещё и носить нужно уметь. Всегда вспоминаю- И шляпа с траурными перьями и в кольцах узкая рука..

Лёля

Шляпа с большими полями - это пляжная шляпа. А отношусь я к ним неплохо.Правда у нас в городе как то не принять их носить, хотя очень жарко и солнечно.

Тихая Мелодия

А эта рискнула.

Виктор Маркелов

Смотрели итальянскую комедию "Операция святой Януарий"? Там широкая шляпа не вошла в проём открытых ворот, но дама повернула голову вбок...

Тихая Мелодия

Эта не повернула)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё должно быть к месту, некоторые фифы в соболиных шубах в маршрутках ругаются, когда по ним кто-то тележкой с картофаном прокатится

Тихая Мелодия

Знакомо..

Жанна

осторожно) знакомка ,дама маленького роста, затолкалась в вагон метро в час пик...ей эту её шляпу...куда только не натягивали !)))

Трофимов Владимир

есть очень хорошие шляпки и прекрасно смотрятся на женщинах... но есть же такие уродства - как на корове седло...

Тихая Мелодия

Дело вкуса.

Валерий Иванчик

ещё одно подтверждение того,что далеко не всё что демонстрируется на подиуме-будет приемлимо в быту...

Тихая Мелодия

Конечно!!!

Валерий Рудаков

мне не нравится--особенно я как погляжу--ЭТИМ заняты женщины уже далеко за 50 лет--как попугаи ходят

Тихая Мелодия

Да,обращала внимание...при чём зачастую шляпки им не идут.

Валерий Рудаков

это просто ПОДРАЖАНИЕ или ПОКАЗУХА и совсем не связано с модой и вкусом самого человека

Юрий Суровегин

.....да и не только шляпки портят внешний вид женщин...лучше когда она вообще в НЮ...👧 ♀️...так?

Тихая Мелодия

Юра...по улице в ню ходить не будешь.

Юрий Суровегин

....неее....нет прекраснее картины на свете,чем картина с обнажённой Джульетой...

Галина Осташко

Если бы носили все, то была бы рада. Представляете в час пик все в щляпах? Потому и не носим

Тихая Мелодия

Да,представляю)Мне легче,живу в маленьком городке.

Галина Осташко

В наше время нигде не приемлемо, жизнь другая пошла, а не как в 19веке

Тихая Мелодия

Ну так и шляпки стали другими.

Галина Осташко

Да, но с платьями и костюмами их не носим, и летом. С пальто в основном

Олег Демидов

Тебе пошли бы шляпки.... И если бы не твой вопрос, я бы еще долго думал - на кого ты похожа....

Тихая Мелодия

Нос кверху подниму....)))

Олег Демидов

Носик у тебя красивый.... Поднимай!!!!))))

Тихая Мелодия

Так землю под ногами не увижу)))

Олег Демидов

У тебя и на ощупь ходить получится!!!!

Тихая Мелодия

Ага...нашёл тоже балерину......))

Уральская Рябинушка

Обожаю шляпки, осенью весной только в шляпах. Специально поменяла аву, показать тебе

Уральская Рябинушка

Оооо, молодец, дай бог ей здоровья и на ещё долгие годы

Тихая Мелодия

Спасибо,Рябинушка)

Михаил Буданов

Хорошо. Но наверно не всем подходит. может кому то вместо шляпки, подойдёт БЕРЕТ.

Тихая Мелодия

Совершенно верно...иным шляпка,как корове седло.

Андрон Шрайбикус

Я давно научился контролировать эмоции. В том числе неудержимый смех...

Тихая Мелодия

Разве это возможно?)))

Андрон Шрайбикус

Если б Вы прочитали пять моих трудовых книжек, Вы бы прослезились. А еще серебряный школьный аттестат и пара высших). Да, в армии тоже был, гвардии старший сержант запаса)

Тихая Мелодия

Впечатляет....

Андрон Шрайбикус

Ну вот теперь позволяю себе лёгкий налёт юмора во взгляде на жизнь...

Тихая Мелодия

Он у меня всегда присутствовал....

Андрон Шрайбикус

Не верю. К.С. Станиславский.

Fedor Shkenev

Я к любой одежде отношусь просто-она должна ИДТИ своему владельцу

Тихая Мелодия

Так то фильмы...там всё приукрашено.

Fedor Shkenev

Но дело-то в том, что такие сапоги они НОСИЛИ !!! А вот наши-"посконные-домотканые" кафтаны-не припоминаются? С рукавами чуть не до колен? В которых в районе локтей были прорези-чтобы руки высовывать?

Тихая Мелодия

Да...было такое в истории)Но ведь такие кафтаны носиои явно не простолюдины...

Fedor Shkenev

Просто одежда должна быть функциональна

Тихая Мелодия

Совершенно с Вами согласна.

Алексей Просто

Снова входят в моду. Но не очень практично, поскольку громоздко))

Вера Гудкова

очень люблю,но шляпу с огромными полями ношу только вокруг дома

Юлия Коваленко

Смотреть со стороны нравится. Красиво, женственно, элегантно.

Тихая Мелодия

Если так...а бывпет...как корове седло

Юлия Коваленко

Ну, ладно, простим!!!!