жк
жук колорадский

Дамбас и Дамаск. Это,по ошибке,из-за близкого звучания и написания российские солдаты и оружие оказались в Сирии?

Ответы
Мирумир

прочитала Ваши коменты. просто респект и уважение от меня! все верно, а главное спокойненько, без эмоций, мата, и даже с юмором)

Лиза Иванова

Донбасс.ДОНецкий угольный БАССейн. А что, русские уже и в Сирию влезли? Зато отмазка есть. Хотя нет. Из же нет в Донбассе!

жк
жук колорадский

их нигде нет и никогда не было...все ж знают)

Лиза Иванова

Так что ж тогда они перепутали, что их в Дамаск занесло?

жк
жук колорадский

это будет "там нас нет 2")

Мухаммадкул ...

Да ладно ) мир трещит по швам не плевать ли ?

жк
жук колорадский

ничего с ним не будет

Надежда Карлова

в школе географию учить надо ..

Жанетта Сикорская

уж больно часто ошибаются

Алевтина

а вы там присутствовали?