Ха
Хабиб

когда вы материтесь, какие вы слова, словосочетания, обычно используете? п.с. я тут читаю всякое, цитата: "Свиноед без рода и племени ..не помнящий родства. Исключительно алкоголик здесь такой смелый? Ты покажись или номер моюильника сбрось )))) Сын шлюхи и сам шлюха...обосрется ведь))))"...…… автор неизвестен

Ответы
Виктор Антипов

Все кто используют матерные слова , или не сдержаны , или у них не хватает простых слов при некоторых ситуациях , или тупые .

Ха
Хабиб

спасибо

Фе
Феникс*

"Страхопиздище ты залупоголовое, да распиздит тебя через пиздопроушину!"😱🤣🤣🤣

Ха
Хабиб

ofiget'

Лос Ещё-Один-Лос

ну так на какой номер скинуть эсэмеску с номером мобилы? )))

Ха
Хабиб

хз

Лос Ещё-Один-Лос

ну вот как неизвестный автор выложит номер мобилы, на который эсэмэску скинуть, на тот мы и скинем, и у него будет номер отправителя )))

сс
сергей субботний

ниччего не понял. херь какая-то.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨не знаю таких слов

Тш
Тшес

балабол ты знатный )))))

Тш
Тшес

я констатировал факт

Ха
Хабиб

мне что написать вам

Тш
Тшес

на пиши то, что считаешь нужным

Ха
Хабиб

пока

Тш
Тшес

,sdfq

Аришка

Ого, вот это набор

Ха
Хабиб

фантазер

Аришка

Хамло

Ха
Хабиб

фантазер

Аришка

Ну пусть фантазёр

Ха
Хабиб

😊