Эя

Кто нибудь сталкивался с таким или знает, что это такое? Речь пойдёт о паразите, одолевшем меня в один прекрасный день и мучавшем около месяца. Мне удалось его изучить, но не понятно кто это и что, никто из знакомых не знает. Он выглядит как тонкая и короткая волосинка, опускается на кожу из воздуха, потом мгновенно впитывается в кожу и выглядит как тонкая царапина, жгёт когда впитывается, а потом не ощущается. Через несколько часов на том месте появляется корочка, как болячка, размером 5 на 6 мм, болит, чешется. В отличии от корочки его сложно отодрать ногтями, я выковыривала иголкой, целиком избавиться не удавалось, невероятно цепкий. Эти волосы летали по комнате неверное неделю и переодически попадали на кожу и образовывали паразита, который видимо пил кровь. Но самое стремное было, что из-за них любые раны долго заживали и гноились. А ещё, пока они в виде волоса, они шевелились. Когда всё прошло я много лет ещё шарахалась от волос и мелкого жжения на коже, в страхе, что они вернулись. В инете сколько не ищу не нахожу подобному объяснение 🧐🤯😱🙀

–7
Ответы
Юрий Онохов

Когда я подрабатывал в детском саду рабочим по обслуживанию здания и в мои обязанности входило осмотр сантехнических коммуникаций в подвале. Все было до олределенного времени нормально. А потом в какой то момент стал чувствовать усталость и боль в суставах ног и в руках. Что потом выяснилось. При очередном осмотре подвала я включил фонарик вместо потолочного освещения. И луч света фонарика очень четко обозначил всю патологическую структуру подвального воздуха,а это частицы пересохшей стекловаты .от высохших трупов сдохших крыс и прочая гниль. Все это я вдыхал . ..Что касается вашего случая , то это тоже самое. Ведь наши жилища и даже одежда напичканы синтетикой.А ведь это химия.

Ци
Циник

Паранойя пациентки будущей палаты номер 6.... Другого на ум ничего не приходит... Несворачиваемость крови может быть причиной долгого заживления ранок и царапин.. Полно таких случаев заражения. Остальное на глюки тянет😎🙄вам к врачу надоть, милочка ... 🙄

Эя

Возвысился, гордишься? Молодец. Благославляю тебя на добро, иди с миром

Ци
Циник

При чем тут возвысился??? Почитайте про несворачиваемость крови. И возвыситесь сами. Аминь🙏👋🙄

Эя

Хорошо

Ци
Циник

И проверьтесь на сахарный диабет🙄

Эя

Всё прошло за месяц, уже нет ничего, если вас это интересует. Сразу после "глюков " прошло. После этого здоровье не беспокоило

Алексей Ануфриенко

В 1953 году похожее было у моего отца. Операцию на пальце в Ташкенте сделала хирург -женщина, которая раньше встречалась с подобным. Отец боялся, но всё обошлось. Так он ей коньячком проставился.

Евгений Баршин

Это тонковолосый палестинских соун-царапИец. Очень редкий паразит. Но довольно опасный. Выводится еврейским парацетомолом излбретённым для Палестины. 5 дней пить, а на 6-й проходит всё...

Игорь Ковалёв

История смерти актрисы " Приходите завтра " похожа , только сырое молоко - поинтересуйся. может гельмиды ?

Владимир Кравченко

У пресноводной рыбы такое помоему бывает. Тонкие нитевидные паразиты под чешуей. К ихтиологу обратись.

Антонио Гареев

Занятно. Получается, что видя глюки чепвеобразных ты сама себе расцарапывала кожу да еще и, чем попало.

Mиlana

Так и называется "волос" я слышала о таком, но не знаю от чего, к чему и как, пойду в яндекс посмотрю.

Эя

Когда искала тоже находила похожих несколько заболеваний, но по факту по описанию и фото это совершенно другое. Тот волос был чем то похож на шерсть кошачью, которая под толстой шерстью находится, подшёрсток вроде называется. Такие тонкие, извилистые. У меня было 4 кошки тогда, думала может от низ. Но проверила их на наличие болячек, ни у кого ничего не нашлось. И они именно из воздуха на кожу ложились, на руках и ногах были потом болячки маленькие продолговатые.. Во избежание их роста ковыряла иголкой и сколько могла убирала из кожи, целиком не удавалось, но дальше хотя бы не росли и через время зажили, но процесс длился дольше заживления обычных болячек

Алекс Еремин

С фантазией конечно не плохо. А попробуй книгу написать,думаю ужастик получится не плохой
.

Евгений Волков

может они были не реальные, а энергитические? Поэтому вы и не находили похожести.

Эя

Ну да, шрамы на теле тоже энергетические. В этом мире возможно всё

Евгений Волков

Шрамы могут быть настоящими и кровь настоящая. Вспомни про людей у которых появляются раны как у Христа, наш разум может такое творить. Еще как вариант ты это видел во сне, но думал что на яву, такое тоже может быть. Я вот недавно видел сон что дотронулся до какой то мерзости и у меня в руке поселились паразиты, потом вылазили потихоньку, мерзкое чувство. Конечно я сразу знал что это сон и шрамов не было, но всякое бывает.

Эя

Ну и бредятина..

Евгений Волков

😁 зато объясняет вашу проблему

Эя

Ок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

описание похоже на волокна стекловаты. есть такой изоляционный материал.

Сергей Зимин

А почему Вы к врачу не обратились . Может у врачей есть больше информации

Эя

У знакомых (врачей в том числе) спрашивала, не знают. В больницу не ходила, само прошло. А ради любопытства идти ко врачу стоять кучу часов в очередях такое себе развлечение

Сергей Зимин

Ну можно и не стоять в очереди.

Гайрат Примов

Никогда с таким не сталкивался. Было бы интересно самому лично изучить.

Улугбек

Биологическая атака это, наверное Испытание нового оружия было..?

Улугбек

А если эпидемия??!!?

Эя

Эпидемия вшей в школах бывает, изучили и создавали лекарство. Тут так же. Придумают лекарство

Улугбек

Ооо!.. Если бы мысли были так способны творить чудо!!!🤩

Эя

А они способны творить чудо и без лекарств. Но это будущее, пока что, для большинства. А сейчас это- лишь "фантазии больных умов"

Улугбек

Ножками ходить учиться..!

Иван Ветров

Я могу сказать одно, что очень интересные Вам сны снятся.😁

Огненный Муравьед

Это наноробот их химтрейлов, инфект болезни Моргеллонов.

Эя

По описанию немного похоже, но вроде не то. Ощущения шевеления насекомых под кожей или чего то такого не было. Просто болячки, от которых сложно избавиться и которые влияли на тело долгим заживлением других ран

..

Ужасы какие. Я не сталкивалась. Прям теперь сама боюсь.

Эя

Не страшно, раз это такая редкость то вряд ли вам это попадётся. Тем более через месяц прошло

С.
Сергей .

Хороший вопрос : Тоже боюсь всяких паразитов... 😊

Марина

Ёкарный бабай...как это теперь развидеть?😲

Эя

Представить, что этого не было

Лю
Любовь

Нлвы же примат- с вами и не такое может быть