Надежда Наточиева

Какая разница-преподаватель или учитель??

Ответы · страница 5
Габеночка

первый дает знания а мы можем их принять или нет. а учитель учит насильно

Александр Новиков

Не называйте Учителем ни кого на земле ибо Один у вас Учитель- Христос...

Сауле Едильбаева

по-моему, преподаватель - это должность в вузе, а учитель - это призвание

Вадим Vad Фисенко

Преподаватель даёт и все,а учитель учит,ему важно,чтобы ученик усвоил.

Зинаида Жирнова

учитель учит... ну как мама, а преподаватель преподал урок и удалился 🙂

Александр Коробченко

Учитель - в школе, а преподаватель - в любом другом учебном заведении...

Батыр Богатырёв

Преподователей у меня было много,но одного учителя я помню до сих пор.

Александра Лебедянова

Учитель учит, а преподаватель всего лишь преподает, т.е. дает знания

Галина Шилина

в начальных классах никогда не называли учителей преподавателями

Ар
Аришка

учитель в школе ...преподаватель в доп.образовании и оплата разная

Александр Антерос

Учитель преподает основы, а преподаватель имеет специализацию ...)

Сара Аубакирова

Учитель-учит. это в начальных классах. а преподаватель- преподает

Svetlana Popova

далеко не каждый может быть учителем) а вот преподавать..................

Наталья Татаринова

в образовании...у первого-высшее, у второго-среднее специальное...

Uralavtomash

учителя в школах, в остальных учебных заведениях преподаватели

Руслан Зиннатов

учат в школе а преподносят для дальнейшего развития уже после

Анастасия Сергеевна

преподователь-в техникумах и университетах,а у читель в школе

Dudl Gurov

Никакой. Потому, что только педофил по настоящему любит детей

Александр Белов

Преподаватель только преподаёт, а учитель ещё и воспитывает.

Ирина Кожемякина

Всё очень просто: учитель - учит, преподаватель - преподаёт))))