Wa Co

Кризис и девальвация повлияли на Ваш бизнес?

Ответы · страница 4
Дарт Гуадэар

нет, я работаю в газпроме и мне пох на это всё

Viktor Petrovich

они на всех влияют но я этого не особо ощутил

Улугбек

Как не было, так и не стало... 😝

Елена Глотова

да конечно! мне на обеды всего 300 рублей дают

Елена Глотова

мама дает. на обеды в универ

Джон Сина-Это Сила.

ага 11 лет мне я получаю по 100к тыщ я богач 😂

Wa Co

И в месяц сколько выходит?

Джон Сина-Это Сила.

незнаю наверно ну считать по 500

С*
Светлана ***

не повлияли! но повлиял муж и все разграбил

Wa Co

так можете продавать это все через инет так же! Самая хорошая работа - это хобби, которое оплачивается

С*
Светлана ***

знаю - но как-то не остается ничего - все раздариваю - людям приятно и мне радостно

Wa Co

Ну понятно. Но если что-то останется, то можете наладить продажи тоже)

С*
Светлана ***

если будет нужда ( материаль необходимость) то так и сделаю

С*
Светлана ***

спасибо Вам

Shkiper

... да! ..но всё под контролем! 👲 🔫

Рудольф Шнапс

неа,у меня нет бизнеса.Поэтому я в шоколаде

Нина Савенко

Мне всегда везет и кризис меня не касается.

Oleg -

он повлиял на всех...кому то в + а кому то в -

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Незаметила☺️был бы бизнес заметила бы

Катя Жаворонкова

у того у кого нет денег,нет таких проблем

Инга Найт

немного на папин... но счас выравнивается

We Kohan

неа, не повлияли. Ибо его не было и нету 🙂

Valerij Zubarew

на всех повлияли...продукты подорожали...

Кто Бы Мог Подумать

у меня ни бизнеса, ни всего остального...

Елена Енька

Совершенно нет. Ни бизнеса,ни кризиса!

Wa Co

Те, кто знает, что можно жить, делая деньги на воздухе, никогда не захочет идти и работать физически, умственно.

Елена Енька

Ну,с нами они такими знаниями не по делятся...где ваш ваучер?

Wa Co

поэтому и революции происходят временами. Когда уже начинают беспределить

Елена Енька

В нашей стране революции происходят с одобрения вышестоящих.. Как историк говорю

Wa Co

с одобрения и поддержки других стран, которым это выгодно

Ольга

Ага , расходы всё "выше и выше и выше" )))

Надежда Григорьева

Никогда не было бизнеса. Госслужащая.

Надежда Григорьева

Соболезную. Такой случай, по-моему, предупреждение... Не спешите принимать решение. Пусть нестабильность, зато есть надежда наладить дело. И все привычно, и знакомые, друзья рядом.

Wa Co

Спасибо. Если бы не этот случай, то все было бы нормально. Все получалось у него, кроме личной жизни. Мы помогали как могли. И тут такой шок... Мы до сих пор не можем до конца в это поверить. А здесь ситуация с каждым годом хуже и хуже становится по отношению к "неказахам", поэтому надо постепенно думать о переезде. Да, родственников там нет, это плохо.

Надежда Григорьева

Знакомые? Может, сначала с кем-нибудь списаться? Хотя бы со знакомыми брата?

Wa Co

У него знакомые только на работе, где он работал. Но это просто бывшие коллеги. Одна знакомая только есть там, тоже переехала из нашего города туда, а так все - больше никого нет.

Надежда Григорьева

Желаю Вам принять правильное решение. Пусть будет все хорошо.

Денис Грецов

Да, закрыл бизнес свой прям в начале...

Денис Грецов

Заказчики соскочили, да еще и возврат авансов потребовали. В Сочи не было

Wa Co

Неприятно. А в каком городе?

Денис Грецов

Пришлось вернуться в Москву