Wa Co

Кризис и девальвация повлияли на Ваш бизнес?

Ответы · страница 6
Нина Шишинская

Да я инвалид лишнего не купиш

Wa Co

ну это да, у всех встали дела

Мастер По Маргаритам

"Да это нам только на пользу!"

Irina Vahakangas

конечно....никто не покупает

Wa Co

Такая маленькая страна, а некоторые бренды лучшие в мире

Irina Vahakangas

ко мне подруга из Спрашки приезжала в январе....Она обалдела от неожиданной красоты и великолепия ...Ещё скоро приедет...

Wa Co

Здорово! Вы даже встречаетесь

Irina Vahakangas

С удовольствием показываю свою страну.Ну и соседние...Швецию...Эстонию

Irina Vahakangas

по паспорту финка....давно уже

Виктория Князева

Гуманно ее вообще не резать

Виктория Князева

Не тебе ответила, а кризис и девальвация на мой бизнес не повлияли.

А.
Анжелика ...<3...

Нет,наоборот я наварилась))

А.
Анжелика ...<3...

Когда упал курс рубля,я то живу в другой стране,купила рублей))а сейчас,когда курс поднялся уже накладно получается

Wa Co

ну все равно цены то поднялись, почувствуется ли навар с разницы курса - вопрос. Я вот не купил, когда 2.75 был курс. Хотя тоже надо было все равно, чтоб хотя бы не пропали деньги

А.
Анжелика ...<3...

Почувствовался,учитывая что на данный момент мой бизнес просто напросто встал,а тогда еще работа шла,скйчас то курс вообще 5,2

Wa Co

Ты молодец, не прощелкала момент) А что за бызнес, который встал?

А.
Анжелика ...<3...

Ну как не встал прям,а число продаж уменьшилось,одежда

Wa Co

Ну да, продажи встали у всех.. У тебя бутик или на базаре точка?

Галина Свирякина

На мой прожиточный минимум

Wa Co

А почему бы не жить на прожиточный максимум?

Наталия Баранова

Да. Доходы увеличиваются 🙂

Wa Co

Каким образом? Спам рассылаешь, что-ли?)

Наталия Баранова

Нет, конечно. Спам у нас в Компании по уставу запрещён. Есть огромное количество методов обойтись без спама 🙂

Наталия Баранова

Василий :)))))) Ну, если Вы настаиваете? :)))))) Самый простой - это личная рекомендация 🙂

Wa Co

а кому рекомендуете то? знакомым что-ли?

Наталия Баранова

Начать можно и со знакомых :))) Методов много! Десятки... Меня и моих бизнес-партнёров наша Компания этому обучает ежедневно :)))

Lora Sotnikova

не повлияли. С праздником!

Wa Co

Нет, это тебя с праздником)

Бе
Белла

На мой огород не повлияло.

Сергей Субботний

не сильно. но чувствуется

Сергей Субботний

Стоматология. И мы зависим от платёжеспособности населения. К тому же 80-85% материалов - импорт. И курс валют влияет на стоимость услуги.

Wa Co

Клиентов меньше стало? Если зуб болит, по любому побежишь его лечить)

Сергей Субботний

да, стало немного меньше. немного. и не всё здесь упирается в БОЛЬ. У пациента всегда есть выбор: полечиться по полису, т.е. бесплатно, или получить более качественное лечение, но за деньги.

Wa Co

Кстати, о качественной лечении. У меня вот брекеты стоят уже полтора года. Наверху нормально, там всего один зуб повёрнуты был, а внизу похуже ситуация была - одного зуба не было с детства, 2 клыка повернутые. В общем, мне расширили место для зуба и установили имплант. Но... один зуб рядом с имплантом который, немного вверх поднялся, и 2 клыка вообще не двигаются полтора года. Я говорю врачу, что они как стояли, так и стоят, полтора года прошло, а они даже не собираются поворачиваться. Говорю - может переставить брекеты, чтобы они тянуть начали? Она меня убеждает, что типа у меня они неправильной формы, потом говорит, что они так и должны стоять. В общем отмазывается как может. Я вот думаю, может мне директору клиники пожаловаться или глав врачу, чтобы поменяли специалиста. Или она не умеет или просто не хочет переделывать, что более вероятно. Не знаю как поступить. Не люблю до конфликта все доводить.

Сергей Субботний

Очень ценное качество - неконфликтность. НО!!! Это же Ваше здоровье! И к тому же вы заплатили деньги. Да, назначать экспертную комиссию, надо идти к Главному врачу. Срок 1,5 года это.... да ни в какие рамки!!!

Svetlana

нет, я бюджетный работник

Helen

з пл. умпеньшилась вт рое

Wa Co

Ааа, прям реально урезали?

Helen

доллар подскочил- соответственно- и всё...

Филосыч

а тут у всех свой бизнес?

Аркашка Гордеев

Что такое "девальвация"

Аркашка Гордеев

Обваааал, даон *** растёт падла

Бибигуль Куразова

Повлияли положительно.

Бибигуль Куразова

Все больше людей у которых мизерная зарплата начали присоединяться в мой сетевой бизнес.

Student Student

а в России есть бизнес

Светлана (Москва)

Нет.Но вот погода,да.

Светлана (Москва)

Работа сезонная.Для осени и зимы...А их не было и нет..

Wa Co

что за работа? лопаты для чистки снега продаете?)

Светлана (Москва)

Здесь реклама недопустима.

Людмила Назаретская

осталась без работы

Людмила Назаретская

по соглашению сторон - временно на место декрета основного сотрудника

Жена Дракона

нечего было терять)

Wa Co

супер, жаль лицо почти не видно)

Жена Дракона

о чём?

Жена Дракона

временно ))

Жена Дракона

только фото?

Вадим

Ты же знаешь я и мыслями восхищен! И-не только этим)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Все подорожало .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Аа.. Понятно.. Сейчас в этом плане "веселое" время...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Детские вещи для новорожденных.

Wa Co

Нефть начнет подниматься и доллар упадет

Wa Co

Все надежды на удачную операцию в Сирии. Игиловцы продают нефть по 10-20$ за баррель. Европу это устраивает, а у нас проблемы