Наталья Романова

25 июля День памяти Владимира Семёновича Высоцкого. 35 лет со дня его смерти. Вы помните его песни?

Ответы · страница 4
Александр Луньков

Помню. Не все, конечно. Да и не все нравятся, но как ратист он был предельно честен.

Наталья Габараева

Божью его песни и не только песни . Люблю как актера . Любимая песня - Я не люблю ...!

Такен Уналов

на них вырос . слушаю всегда и большинство помню наизусть ... Вечная память Гению !

Константин Киндиров

У меня до сих пор сохраняется и прослушивается альбом "100 лучших песен Высоцкого"

Александр Лазарев

Скалолазка, если друг, жираф и антилопа, утренняя гимнастика, случай на таможне,

*** ***

У меня есть 2 тома его сочинений , а ещё две или три пластинки , кассета и бобины .

Игорь Румянцев

сон мне снится вот те на гроб среди квартиры на мои похорана съехались вампиры

Нина Владимировна

У меня два сборника его стихов и полный набор пластинок Песни его обожаю и пою

Коля Из Валдая Как-То

да же слушаю . жаль рано ушёл -вот был бы жив Вова он бы сказал как народу жить .

Seriy Kot

Не просто помню, слушаю и пою. И молодцы что открыли в Москве улицу Высоцкого.

Наталья Романова

Конечно молодцы. Не только бы в Москве надо

Иваныч.

до сих пор вспоминаем некоторые цитаты из песен,а песни хранятся в альбомах

Boris Mieshkov

Они не стареют, их не помнить, а слушать надо, у меня половина плей листа-его

Boris Mieshkov

Всё у него про нас и сейчас

Наталья Романова

новые события... что бы он спел про сегодняшний идиотизм. Ведь раньше когда слушали его. как в зеркало на себя смотрелись

Наталья Романова

сегодня тоже его песни актуальны. но к сожалению сегодняшних событий в них нет

Наталья Романова

да хоть и майдан... да и без майдана полно всего...

Boris Mieshkov

А сейчас слушаю "Баньку по белому",-чё те ещё надо?Не придирайся

Андрей Гусев

Конечно, помню. Особенно "Балладу о борьбе" из фильма "Стрелы Робин Гуда"!

Николай Шешко

Ох! Где был я вчера! Не найду хоть убей!Только помню что стены с обоями....

Алексей Пигулевский

Ещё как... Цитировать не буду, столько времени займёт, и места не дадут.

Надежда Максимова

Да. Недавно прослушала в очередной раз спортивные. Удивительная вещь!

Margarita Neaqu

Помню и часто слушала....и не только,а еще фильмы в которых он снимался.

G G

Да! Но больше всего нравится -Друг оставь закурить - а в ответ тишина...

Липяцкий Сергей

У меня была полная коллекция песен... Сейчас опять понемногу собираю.

Наталья Романова

http://ololo.fm/search/Владимир+Высоцкий

песни онлайн

Л.
Лариса .........

вот как раз сейчас и слушаю....утреннюю гимнастику.... 😜