Наталья Романова

25 июля День памяти Владимира Семёновича Высоцкого. 35 лет со дня его смерти. Вы помните его песни?

Ответы · страница 6
Галина Ясная

Мой друг,ныне уже ушедший в мир иной написал вот такой стих.....

Sabir Qurbanov

Честно нет. Не когда была может быть слушать даже.... по моему...

Петр

Помню,люблю,сожалею,что рано ушел... Был в это время в Москве...

Andr

Конечно...лучше песен Высоцкого могут быть только его песни...

Кирилл Морозов

У нее все свое и партер и дерьмо, ну а я ангажирую угол у тещи!

Дракончик

Лирическая очень нравится, я ее даже в караоке по пьяни пою...

Вера Антонова

Да, помню и очень мне нравятся. http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/194.htm

Наталья Романова

http://ololo.fm/search/Владимир+Высоцкий
песни онлайн

Рокер Де Театрал

Высоцкий - моя религия. Я знаком с его творчеством еще с 70-х.

Наталья Романова

песни онлайн

Рокер Де Театрал

У меня все есть, спасибо- и в аудио и в видео и в печатном издании. Да и больше половины я знаю наизусть)

Юрий Савкунов

Я на них вырос, на его песнях, еще на бобинных магнитофонах.

Виктор Севостьянов

у меня есть сборник его песен и я очень люблю В,С,Высоцкого

Наталья Романова

песни онлайн

Александр Шилов

тот кто знал Высоцкого при жизни не забудет его никогда....

Юрий Бербек

Ещё-бы! Даже был лично знаком... Правда это так давно было...

Сергей Шувикин

да я большой поклонник на гитаре некоторые вещи исполняю

Лариса Бондаренко

Конечно. Он единственный и замены ему нет! Вечная память

Лариса Бондаренко

Александр Юдин

ДАМСКИЙ ВОПРОС НА ПИОНЕРСКОМ СЛЁТЕ...КТОЖ ИХ НЕ ПОМНИТ...

Наталья Романова

Такие тоже есть. хоть и мало )

Александр Юдин

НЕУЖЕЛИ? МНЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ...

Наталья Романова

Трое кому не нравится. Один из них назвал его стукачём и ГБэшником. женщина сказала что Родину разваливал и двое из молодых совсем его не слышали . Это с 1576 ответов

Александр Юдин

НЕ У ТЕХ СПРОСИЛИ..ОН ПИСАЛ О ЖИЗНИ...

Наталья Романова

Я у всех спрашиваю радует что все за исключением тех кого назвала его помнят и любят. почти каждый вспомнил и написал какую то его песню в комментах

Александр Юдин

Я НЕ ФАНАТ ЕГО И ПЕСНИ ЕГО СТАЛ ПОНИМАТЬ И ПРИНИМАТЬ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ, ХОТЯ НРАВИЛИСЬ ОНИ И РАНЬШЕ И СЛУШАЛ....ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ НА ЕГО МОГИЛЕ В ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ И СЛЕДЫ НА СНЕЖНОЙ ЦЕЛИНЕ КЛАДБИЩА РАНО УТРОМ ЧТО ТО ТРОНУЛО...

Владимир Донченко

Сколь веревочка не вейся-а совьешься ты в петлю!---КЛАСС!

Татьяна Малая

Мне не нравится его манера исполнения.Этот надрыв и т.д

Наталья Романова

Он ещё и прекрасный актёр. А песни нравятся за их содержание. Он мог видеть то что не видели другие

Валерий Дягилев

И фильмы тоже помню и знаю А 25 января его день рождения.

Tania Tatiana

Только он не вернулся из боя - любимая песня более 20 лет