Галина Выскребенцева

Всех с наступающим Новым годом, старожилам- удачи, друзьям и собеседникам - всего самого наилучшего!!!

Ответы
Bavaria *******

Время Чудес приближается к городу.Снежный Декабрь застыл в Ожидании...Сказочный Дед улыбается в бороду,Тройкам Оленей диктуя Задания:'Вы довезите до Всех, что заказано:Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,Тонны Открыток с Душевными Фразами...Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости...'Пусть в Каждом Доме найдется под ЁлкоюТо, от чего Сердце дрогнет Мечтательно…Небо искрится Снежинками колкими –Счастье нам Год принесет Обязательно! 😄

Нина Телегина

желаю вам много нежного ,не много снежного ,не много хрустящего ,а Деда Мороза настоящего !

Наталия

Новый Год уже наступил..Так что вопросец-то прошлогодний..))) И Вас с Новым Годом!

Ядолов

И тебя с наступающим Новым Годом! Здоровья,успехов!

Валерий Зубарев

вам в году лошади быть в седле и не падать....

Валерий Зубарев

Наташа

Спасибо!И Вам не хворать!

Елена Урсаева

и вас с новым и вам всего

Надежда Юрасова

Спасибо и вам не болеть!

Айгуль Шаримова

и вам удачи и всех благ