Уник

будьте осторожны появился новый вид мошенничества: Мошенники убедили российскую пенсионерку продать квартиру и перевести им деньги: Общество: Россия: Lenta.ru

Ответы
Де
Дерсу

Подумаешь, тут недавно одну бабушку банк надул на 100 тысяч. Позвонили, сказали у них акция и она за свой кредит в месяц платить будет меньше. Пришла в банк там ей все подтвердили, переоформили кредит в электронном виде и поздравили, теперь бабушка будет платить на 1000 рублей в месяц меньше. Только дома, старушка разобралась, что кредит ей продлили на год, платеж в месяц будет меньше, но переплата по процентам, около 100 тысяч.

Марина

Да уже много и давно таких случаев. У нас в Туле недавно молодой мужчина вот так всего лишился. И квартиры и сбережений🤦‍♀️

Ул
Ульяна

Ну так всегда бывает. Как внукам с жильем помочь, так хренушки, а как мошенникам деньги перевести это всегда пожалуйста

Че
Человек

вы верите в эту лабуду. Самые скряги это пенсионеры которые с рублем то не расстанутся не то что с квартирой.

Вера Гудкова

Всё могут.Мой знакомый одинокий доктор наук перевёл 2млн мошенникам, он преподаватель и копил на старость.

Ма
Марина

Осторожность и рассудочность обратно пропорциональны возрасту... увы

Татьяна *

Задолбали дебилы. Из каждого утюга: Никому не верьте!!!

Уник

уже не верю

Татьяна *

Информации сейчас полно. Газеты, телеведение. Нет, какого-то черта надо этим бабкам

Надежда Борисова

Квартир нет.продавать нечего.давно продано😁

Уник

тогда бояться нечего

Надежда Борисова

Нечего, точняк

Аделина Свабода

Нигде. Нет столько мошенников, как в России.

Наталья Демешина

А действуют с территории Украины...!

Аделина Свабода

Да даже из Америки к нам едут. Пенсионерам проще. Для них есть дома престарелых.

Наталья Демешина

К нам не едут, а центры находятся в Украине!

Аделина Свабода

Какие центры?

Наталья Демешина

Мошенников!

Аделина Свабода

Да везде они.

Сн
Снягурошка

я и смотрю рожицу прячешь🤣🤣🤣

Юлия Нурисламова

Это как так можно повестись

Уник

звонят как будто из банка

Уник

https://lenta.ru/news/2021/12/20/pensionerka/

Юлия Нурисламова

Ну, не до такой же степени, чтоб квартиру продать

Валерий Ратников 🇨🇳

А может это была её хотелка?

Наталья

Да бесполезно лохов учить

Th
Theodore

Она сама дура забубенная

Александр Грызлов

И все наша алчность

Владимир

добрая пенсионерка

Ла
Лариса

сама дура виновата.

Re
Remodel_Pro_Expert

ужосс

Sandra

да