Галина Галчонок

Кремль не приглашал никого из иностранных лидеров на так называемый "парад победы" 9 мая в Москве - об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Дело в том, что это не юбилейная дата.", - добавил Песков. Да конечно!!! .знают что кроме Эритреи ждать некого ... Остается загадкой, будет ли на параде сам путин или же его снова вмонтируют в кадр с прошлогоднего, а сам он продолжит сидеть в бункере. ?

–6
Ответы
Геннадий Попов

Не надо о всех судить по твоему любимому ладимиру еленскому, который не вылазит из бункера, так как там у него спрятан запас наркоты, на которой он сидит. Уйдет, а вдруг СОСРАТНИКИ украдут? 🤪😜😛

Ле
Лера

А где будет Зеленский? Вам должила Люся Арестович? А может уже будет в Британии? Ведь он гражданство Англии получил.🤣🤣🤣✊

Владимир Игнашов

а зачем приглашать ?? все равно никто не приедет !!..и позору не оберешься..)..а так..это просто наш праздник..))

Владимир Игнашов

как то так конечно..

Павел

А что приглашать всё равно не поедут Фашизм победил русский народ, вот сами праздновать и будем

Ва
Вадим

А как же саммит большой 20, он туда собрался, стол уже погрузили в отдельный самокат.

Галина Галчонок

я уже то же задала вопрос о столике

Ва
Вадим

Столик!🖼

Галина Галчонок

🤣на да , такой мааааленький, ну не километры же, подумаешь всего то 10 метров ...

Юрий Никулыч

Опять Вы? А Вам не по хер? ....а парад все равно проводится!!!!!! Повесьтесь!!!!!

Alex Dark 🇷🇺

вам какое дело блять до кремля посеяли хаос разбирайтесь с спосорами

Аэ
Аэроплан

это не так называемый , а ПРАЗДНИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ !

Зиннур (Октябрьский)

В твоей голове много кто сидит, вместе с тобой.

Abstrakt User

А Украина будет праздновать День Победы?

Звездочет Дальнобой Торонто

бо это будет последний парад путина

Милош Йованович

тебе то что?Жуй свои сопли.

Сергей Незнакомый

Тебе бы к врачу надо бы

Влюбленный В Жизнь)))

А кто бы приехал бы

Галина Галчонок

ЭРИТРЕЯ

Alla Lala

причина иная.. Парад Победы над фашизмом С ФАШИСТСКОЙ символикой - это край цинизма и идиотии. А вот фальшивых ветеранов полно будет.

Галина Галчонок

согласна , и это то же

Ге
Геннадий

дура -ты дешевая ...

Газинур Шормаков

Тебе то что

Андрей Лапин

и