Владимир

Мои достижения за прошедший год: -Никого не убил. -Не сошёл сума. -Не сдох🤣
А у вас какие достижения? 🤔

Ответы
Vlad

не сбросить вес...не начать бегать по утрам... не накопить денег на авто..не построить дачу...не поехать в отпуск на море - ставьте перед собой только реальные цели .. и у вас все получится..!😜👌

А. Беркович

Выжила сама и помогла выжить, как минимум, 5 прекрасным людям. Всех близких обняла, согрела своим теплом, обеспечила себе и им все необходимое))) Как такой наборчик?))

Владимир

замечательно 👍

По
Похахонтас

Благодаря отличной работе - моей и коллег наша компания выиграла звание лучшей компании года и получила премию🏆💶

Владимир

поздравляю 👍

По
Похахонтас

Спасибо!

Елена Пургина

Ох уж эти достижения -у нас не принято быть осознанно успешным и благодарным к собственным успехам

Владимир

хорошо

Орхи Дея

Не болела, не потеряла чувства юмора, позитивного настроя и конечно же, жива коль пишу.

Владимир

согласен, мне Бог сказал что самая лживая секта -это иеговисты.

Орхи Дея

К сожалению, их тысячи. А истинная - одна. Какую Вы считаете таковой?

Владимир

свидетели иеговы самая лживая секта.

Орхи Дея

Я просила Вас написать, какую Вы считаете истинной?

Владимир

Тоталитарная, деструктивная секта свидетели иеговы в 1878 г. в США. То есть преемственности с Новым Заветом и Церковью Иисуса Христа она не имеет и иметь не может. Христос в Евангелии от Матфея (16:18) говорит: "Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее". А где были "Свидетели Иеговы" в это время, в 1300, 1600 или 1800 году? Или не было Церкви? Но это опять же противоречит словам Писания. Церковь, основанная Иисусом Xристом, со времен Пятидесятницы (Деян. 2:47) не могла исчезнуть, а потом возникнуть в... 1878 году. Значит, это не та Церковь, которую основал Христос!

Ирина Карпова

у меня одно оч хорошее достижение- не имею привычки хвастаться своими достижениями.

Владимир

молодец

Герцог Де Маликорн

Всё тоже самое, плюс не стал алкашом... Слишком много праздников у нас в календаре!😉

Eлена Вологжина

Работать стала на 0,7 ставки. Освоила новый комплекс йоги. И да, я тоже не сошла с ума.

Владимир

почёт 👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уволился с идиотской работы, уехал в другой город и занялся саморазвитием

Анжела Никулина

Ну, над третьим пунктом сейчас усиленно работаю, чтобы не сдохнуть🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Съездила в Питер, потом на озёра и в конце года получила большой подарок.

Владимир

на какие озёра?

Вера Гудкова

Нашей области.

Владимир

замечательно

Вера Гудкова

очень люблю

Ир
Ирина

По поводу никого не убил, я бы поспорила. А в целом неплохие достижения!)

Ир
Ирина

Того, который во рту)))

Владимир

я ем только соевое мясо, так что не при делах 😜

Ир
Ирина

Да ладно!!!!! А рыбку?

Владимир

рыбу только в виде крекера (печеньки)

Ир
Ирина

Если не шутите, тогда плюс Вам в карму и к достижениям!)))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Не набрала лишних кг, не болела, не отказала себе в отдыхе на море))))😁

Наташа Царёва

Есть у меня своё кладбище, сейчас на по пожизненной, но не издохла.

Владимир

молодец

Инна

Да с такой жизнью,такие же как и у вас. Только аквариум прикупила.

Алекс С

ехал ехал думал на лошади оказалось ведьмина метла и та сдохла))

Людмила Державина

Чудесный летний отдых...покупка коттеджа...встречи с друзьями...

Евгений Брунеткин

-Не сдох... раз20-Не сошёл сума... а вот жуткое желание убить есть

Галина Чаплинская Против Войны

А я вылечила дворового кота и научилась печчь вкусный хлеб.

Владимир

большая молодец 👍

Л*
Леська **

Примерно такие же достижения и ещё может парочка с верху.