Владимир Муратов

Если корову кормить шоколадом, из неё можно выдоить какао?

Ответы
Людмила Есимсеитова

Корова не будет есть шоколад, а какао не трудно сварить из обычного молока...Значит затраты на такое кормление коровы(шоколадом) не рациональны

Арстан Ормонкулов

...а человек бы выпивал бы какао и производил бы шоколад... вот это было бы безотходное производство.

Александр Шебалин .

Смотря какая корова.Если дать ей взятку(как и чиновнику),то возможно она и какао выдаст.

Вера Кульневич

не стоит экспериментировать, корову надо кормить травкой 🙂 вдруг для нее шоколад яд

Анечка Багас

Думаю что нет, ну или это не совсем будет какао, несмотря на сходство цвета 😄

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))корова умнее человека,сэр...ваш шоколад она есть не будет...

Светлана Малаева

а если ещё и водкой напоить, то сразу получишь шоколадный ликер....

С)
Светлана )))))))

почему, чем мужчину не корми из него можно "выдоить" только одно?

Гоша Лев

ну этот незнаю но ипподромных лошадок поят только пивом с овсом

Роза Мулюкова

Нет,только сладкое молоко и заряженное положительной энергией

Сапар Эгамкулов

Конечно,,,и если напоит брагой,,,то получешь отличный самогон !!!

A[
Aigerim [Id183097507]

мы кормим их травой, а выдоить ли корова молоко со вкусом травы

Unknown User

сомнительно, но попробуй. Потом расскажешь, чем всё кончилось.

Сергей Хрустов

Из нее можно будет только снять шкуру, провонявшую шоколадом

Mihail Shirokov

А ЕСЛИ ПОД НЕЙ РАЗВЕСТИ КОСТЕР, ТО МОЖНО И ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД!

ОК
Ольга Калаянова

А если давать газировку, то молоко будет газированнным?)))))

Ираида Никеенко

Какао не выдоите и корову погубите, диабет ей обеспечен!

Антонина Маркина

писать чтоли больше нечего,вроде бы взрослый человек...

Сергей.

А - если кормить дрожжами, из неё можно выдоить бражку?

Ольга Шабалина(Скокова)

Лучше тогда нефтью-доишь бензин и заправляешь машину)