♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

кто по гороскопу козерог бык?_))))))

Ответы
Зинаида Олейник

Бык-Козерог
Очень жесткая и мощная комбинация, напоминающая мифическое животное — Единорога. Он притягивает к себе, но опасен, если вы затронете его интересы. Бык способен завоевывать самые неприступные вершины, жить в спартанских условиях и достигать невероятных успехов.
Он может выдерживать, самые тяжелые испытания и преодолевать тяжелые времена, беды, не сворачивая с выбранного пути. Это весьма эксцентричная, самостоятельная личность, выдерживающая двойную нагрузку. Это политический лидер, способный стать опорой для большого количества людей. В деловых отношениях этот человек способен долгое время карабкаться на вершину иерархической лестницы, завоевывая ее не интригами, а только одной уверенностью и своими лучшими качествами. Представления о жизни у него весьма ясные, конкретные, его практически невозможно переубедить. С трудом понимает шутки, в сексуальном отношении весьма примитивен, редко способен к широте чувств и к выражению любви. Поэтому его связи и семья являются как бы продолжением его дела, если они не мешают собственным целям и устремлениям.

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

агааааа,это я и есть😀✌️ только у меня еще чувство юмора наблюдается😀😀

Наталья Короткова

Телец/дракон

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

можно было и не писать я же созываю только таких)))))))

Наталья Короткова

Может я в душе такая)