Кт Мпо Ду.

Мы уже привыкли к выщипаным бровям у дам и к нарисаваным другим, на лбу. Мы привыкли к их огромным сиськам которые уместнее назвать вымя. Так же привыкли к тату, персингу и губам от шимпанзе. Неужели эти искалеченые дамы думают, что стали красивее? И, что они еще или кто то им придумают для изменения и уничтожения естесственности?

Ответы
Ва
Варвара

Пока большинство мужчин не начнет открыто презирать, ничего не изменится. Пока молодые парни не поймут- что это курица дешевая, у которой вся жизнь крутится вокруг внешности, ничего с места не сдвинется.

Кт Мпо Ду.

Очень хорошо вы сказали. Замечательный ответ. 🌹

Ва
Варвара

Спасибо!

Fenix🇱🇹

На все эти перекраивания себя нужны огромные деньги, а потом ещё и поддерживать такую «красоту» , значит есть заказчик кто это оплачивает, которому такое нравится .

Кт Мпо Ду.

Накачают приклеят выкрасят и к Гузеевой толпой идут жаниха выбирать.

Fenix🇱🇹

Да дурь это , пройдёт мода ,а она уже проходит , пойдут опять к врачам все это сдувать

Радость Моя!

Я тоже против надутых выпуклостей , дырочек и накачаных бицух. Но, как ни странно жензины уверенны, что этим они привлекают именно вас, мужчины...🙄

Кт Мпо Ду.

А вы задайте вопрос здесь мужчинам про брови с губами и тд.

Радость Моя!

А на Ваш вопрос мужчины разве не отвечают?

Кт Мпо Ду.

Читайте.

Радость Моя!

Почитала чуток, ещё раз убедилась ..сколько здесь ненормальных...

Кт Мпо Ду.

А себя вы к кому относите?))

Радость Моя!

Ненормальная конечно..меня здесь года четыре не было.., зря я вернулась...на что надеялась..Определение "ненормальные" подобрала еле-еле...чтоб помягче..😁

Кт Мпо Ду.

Чао...

Ул
Ульяна

В чем проблема? Не нравятся женщины, живите с мужиками) они всегда красивые и естественные)

Кт Мпо Ду.

Опять ты Ульяна бухая и хрень несешь несусветную. Возьми себя в руки, пропадешь- же... А женщины нам нравятся, скажу больше- мы любим их! Но уродующие себя разве женщины? Короче проспись.

Ул
Ульяна

Иди нахуй

Кт Мпо Ду.

Вот проспишся и стыдно будет тебе за содеянное... эхх..ты... 😂

Елена

Пока есть спрос будет и предложение. Пока у мужчин такие дамы востребованы, такое и будет.

Кт Мпо Ду.

Эти прошмандовки в очереди к Гузеевой за кобелями.

Елена

Ааааа....так это вы телевизора насмотрелись....Не смотрите, там всё не правда.

Кт Мпо Ду.

Да да правду только вы знаете. И обьясняете ее спросом мужчин. Мы все смеемся с ваших вящипаных броаей нам нахер не нужен пирсинг. Вы создали точнее некая часть легкомысленных женщиг свой институт "красоты" и видоизменяете себя . Нам если что и нужно от вас так это пизденку потесней. 😂

Елена

Фу, Александр, как грубо и не красиво.

Кт Мпо Ду.

Зато правда! А она не всегда красивая.

Vi Za Vi

Когда я см старые клипы напр 80 ых,,такие женщины красивые. И популярные певицы.

Кт Мпо Ду.

С красивыми голосами.

Vi Za Vi

Да

Вадим

Спрос рождает предложение, вот только не понятно кому эта красота нравится

Кт Мпо Ду.

Им самим. Они устоновили критерии и конкурируют меж собой ре думая - а как это нам?

Вадим

Не думаю, если бы их не брали, это было бы не рентабельно

Кт Мпо Ду.

Мутанты и берут, а чаще они мечтают что бы взяли.

Kg
Kgb

Все для мужчин. С появлением иниернета и глобализации, конкуренция растет

Кт Мпо Ду.

Уроды нам на хер не нужны

Kg
Kgb

Подруга сделала себе груди и губы, так как совсем ничего не было. Жених намекал

Кт Мпо Ду.

Пусть пизденку сделает для дурака потеснее 😂

Kg
Kgb

Грубовато у вас с шутками)

Кт Мпо Ду.

Не вся правда нежная

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Ле
Лена

Буду двигаться в сторону где лежит Красная книга...может занесут..😉

Виктор Синельников

все это так а в 60 лет мы кого перед собой увидим страх расквашенный

Кт Мпо Ду.

Бабок с тату и отвисшими губами

Виктор Синельников

и внуки с криком в стороны срамота

Виктор Синельников

живем как хочем и чем то довольны

Марго Беккер

нуу Александр ничегошеньки то вы не смыслите в совремённом стиле!

Марго Беккер

ну тиипО!😉🤷‍♂️ Правда у меня тоже есть ОДНА татушка -гепард

Кт Мпо Ду.

Ладео, прощаю. Я тя за имя люблю 😂

Марго Беккер

Нуу мерсии Александр! Прям зарделасси яя..☺️☺️☺️😉

Анна

Естественность не востребована. У всего общества и во всех сферах

Анна

Фи, как не культурно и не умно вы разговариваете. И не по теме. Извращённый мозг или просто недоразвитый?

Кт Мпо Ду.

Сгинь кукла с глаз моих.

Анна

Правильно,стыдно вам так себя вести,себя позорить

Кт Мпо Ду.

Мадам, с первый ваш ответ показал вас как глупенькую даму, второй убедил в этом. Свою напускную мораль вы используете как козырь в затруднительных ситуациях и как защитный щит. Мадам, не вам меня наставлять, отьебитесь пожалуйста...так культурно?

Анна

Плохое воспитание и неумная реакция - пока что вы демонстрируете отсутствие ума )))

Светлана Закадычная

Ну хз.. К груди б и я не отказалась)) А вот остальное - такое себе

Кт Мпо Ду.

Чем те плоха твоя грудь?

Светлана Закадычная

Да не так-то уж и плохо,но и от по больше не отказалась

Кт Мпо Ду.

Не понимаю я тебя. Тебе че, щупать ее штоли? А мужчина любит женщину не за грудь поверь.

Светлана Закадычная

Да знаю я) Но,какому мужику кое-что у себя по больше не хотелось?

Кт Мпо Ду.

6так это совсем другое дело. 😂 сравнение не катит

Светлана Закадычная

Ну началось))

Кт Мпо Ду.

Уже кончилось..)))🌹

Надежда Борисова

Саш.делают в основном молодые.чтобы привоечь внимание мужчин

Кт Мпо Ду.

Как последнюю надежду.

Надежда Борисова

Даже молоденькие совсем

Кт Мпо Ду.

Пусть

Иф
Ифа

эм, а вы можете похвастаться хорошей внешностью?

Кт Мпо Ду.

Я не эм

Francheska Dolly

Да,жаль мужики себя так ради женщин не уродуют

Кт Мпо Ду.

Блин..вы очень красивая и еще умная! Эххх...был бы моложе - жанилси бы! 🌹🌹🌹

Francheska Dolly

Спасибо)

Кт Мпо Ду.

Светлого вам будущего!

Francheska Dolly

Аминь!🙏взаимно

Кт Мпо Ду.

Аминь...))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

выйдите уже из зоопарка. нормальных увидите🤣

Кт Мпо Ду.

Я знаю где они сохранились...))

Аццкий Ангелок

Но самое интересное..что на них есть спрос

Кт Мпо Ду.

Есть же мутанты

Аццкий Ангелок

Мужчины

Волга

Мальчики начали ярко красить ногти 😏

Кт Мпо Ду.

Пидаров выселить на освоение тундры.

Волга

А яжматери защищают

Василиса Евгеневна

а если грудь своя большая это плохо?)

Кт Мпо Ду.

Нет конечно, такова конституция тела.

Василиса Евгеневна

странно...любить по частям)

Кт Мпо Ду.

Ну и дура же ты!

Василиса Евгеневна

сам такой