Светлана Ахмедова

Для меня была новостью информация, что плов на другой день менее вреден для фигуры, чем свежеприготовленный. А вас какие дождались "открытия"?

Ответы
Леонид Музафаров

Недавно читал статью про иммунитет, так вот там опровергли практически все мифы о его укреплении. Там говорилось что ни отдых на югах ни купание зимой в проруби его не укрепляют.

Светлана Ахмедова

Соглашусь. Прорубь - это стресс...А море недолго...только собьёт с ритма

Игорь Крайнов

Светлана здравствуйте . Очень уважаю Ваши вопросы .. Так это же подсказка для бизнеса . Плов- yesterday, Плов - today .. Плов - lait .. Шаурмячки взорвутся от нашествия блондинок

Светлана Ахмедова

Вот...берите идею...дарю.

Евгений Волков

думаю вранье) с чего он менее вреден? скорее более вреден, ведь продукты распада образуются со временем, даже в течении несколько часов.

Александр

А плов недельной давности, хранимый вне холодильника, вообще способен так очистить организм, что килограмм пять как рукой снимет!

Валерий Герасимов

Это вам другие едоки сказали???...Хитрюги!!!...Это они говорят,чтобы им сегодня свеженького побольше досталось!!!!

Светлана Ахмедова

Нет...узнала от врачей

Валерий Герасимов

А что,врачи плов не любят???....

Светлана Ахмедова

Говорят, калорий не много на другой день

Валерий Герасимов

Хитрые врачи...Вашу порцию хотят сегодня слопать!!!

Борис Толстошеин

правильно...на следующий день плов мы не едим...а доедаем....вот на этом этапе и теряются калории....

Qwer Qwerty

А если его съесть через недельку после приготовления, то он даже полезен для фигуры!)

Ч-
Человек - Невидимка

Оказывается известный лозунг "Make love, not war" на самом деле звучит как "Make plov, not war"

Светлана Ахмедова

не смешно

Ч-
Человек - Невидимка

Зато правда

Закир Хайруллин

Я двигаюсь и люблю плов и сегодняшний и вчерашний,если он не испортился.

Nick Moslem

А через неделю,если ещё заплесевенеет,способствует резкому похуданию!

Павел Бобров

Если съесть солёный огурец с молоком то не слезешь с белого камня

Светлана Ахмедова

юморист

Vladimir Afanasiev

Я готовлю его раз в год, поэтому ничего определённого не напишу.

Николай

Конечно, ибо на другой день он действует уже как слабительное.

Николай

Полноте, мадам. Где вы увидели приставание? Это же ваш вопрос про фигуру.

Светлана Ахмедова

Нет бы поддержать...фигуристых

Николай

Так и поддержал туркменок, что они от трехдневного плова стройнеют, а вы про роды начали. Они от вчерашнего плова что ли беременеют...

Светлана Ахмедова

юморист

Николай

😁

La Testa

Как на природе сделать клёвый мангал только из шампура одного

Ina Jin D Rin

Свежеприготовленный шашлык опаснее получасового после приготовления

La Testa

Возможно. Я говорю о мангале. Выкопать ямку, прелесть один шампур ближе к одному краю, чтобы был на весу, а длиной как длина шампура, немного меньше, где ручка. Готово,

Ina Jin D Rin

Я про то, что можно обжечься и заколоть кого-то

La Testa

Можно. Я раз пошел на природу, и пришла идея, как сделать мангал.

Андрей Григорьев

Да я хоть недельный сожру, когда рис уже бродить начинает...

Андрей Григорьев

Просто готовить лень. Вот и сожру.

Светлана Ахмедова

Понятно

Николай Дубинин

...с информацией, как с пищей, нужно быть весьма осторожными

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну если он вкусный то на' другой день Он не останется

Ал
Александр

жираф при рождении падает с двухметровой высоты

Светлана Ахмедова

И не разбивается

Котэ Живущий На Излучине

За ночь он уже сам начинает ферментироваться 🤣

Ил
Иллюзия

Все пищевые "открытия"...ведут к закрытию рта....))