Eugene

что вызывает отвращение?

Ответы
Лана

По улице шла девочка и вела за руку очень пьяную женщину, которая шаталась, вы­крикивала кому-то оскорбления, ее волосы растрепались, а платье было очень грязным. Окружающие с нескрываемым отвращением отшатывались в сторону, а кто-то из них с не­годованием сказал: «Ужас! Какая пьяница!» Девочка остановилась, повернулась заплакан­ным лицом к прохожим и, дрожа всем телом, с болью в голосе закричала: «Это не пьяница! Это не пьяница! Это моя мамочка!»

Для истинной любви нет грешников.

Олечка Сазанович

Пьянство... Ненавижу...и не понимаю,это ж насколько нужно не уважать себя,чтоб нахлебаться вдрызг да ещё пальцы гнуть и цепляться к окружающим...отвратительно...

Физическое Лицо (Ж)

запах гниения, разложившееся мясо, черви, скопление насекомых, а так же звук высокой тональности

Ньютон Говорящий

у каждого ето разное,,,по мне так ето варенное сало и лук,,а вот женщины никогда,какие бы не были

Юлия Ковальчук

Ой, все отвратительные вещи биологического происхождения. Ну, и люди такие иногда бывают.

Зарина Умарджанова

Лично у меня люди которые пьют, принимают наркотики и ведут не здоровый образ жизни!

Павел Данильсон

предательство и неверность. за то и другое наказание только одно. как у "Монгола"

Сергей Якубов

враньё человека тебе в лицо с наглостью даже при доказательствах))

Анатолий Гусаров

многое.Наша эстрада,политики,навальные,пизднеры...продолжать?

Марина Абрамова

О-о-о, вопрос очень обширный. Например, у беременных почти все.

Ирина Ярошенко

Когда человек деградируя, превращается в подобие животного.

Ча
Чадо

Спасибо..

Соня Сонина

ну какая тот грязь или наглая ложь или что то такое ....а у вас

Николай Калиниченко

враньё и обман. близких людей,особенно которым доверяешь.

Андрей Ермаков

да у меня вызывает только одно отвращение девушки курят

Ирина Гараева

мужики-алкоголики, знаю, что их надо пожалеть,но....

Евгений Стариков

Некоторые догматы исламистов шиитского толка...

Андрей Живкурилка

Многое.....иногда даже бывший любимый человек.....

Олег Чаленко

Нечистоплотность. И нравственная, и физическая

Фо
Фотия

некоторые личности,высокомерие,заносчивость.

Анастасия ...

над этим долго думать надо, у меня это многое:)