Бе
Бетельгейзе

Представьте что сейчас творится на марсе,сушняк пустота пески,полная пустошь если глянуть мысленно в даль.А у нас тут движуха ,разная живнасть ,тараканы птицы и тд.Чтоб выбрали спокойствие или нашу движуху?

–1
Ответы
Елена Данилова

Откуда ты знаешь про пустоту??? Ты считаешь что везде живут в физических телах. .,, но, на Марсе могут жить в световых или эффирных телах. И там - движухпа и пр. Только ты не видишь.

Бе
Бетельгейзе

А это уже из области фантастики

Елена Данилова

Для тебя

Игорь

На Марсе хорошо отдыхать от эемной суеты... Марсиане, народ спокойный, а не воинственный. С ними можно попить пивка, поболтать эа жиэнь... А тараканы нехай дома подождут! 🍻

Бе
Бетельгейзе

Интересно придумал

Игорь

🤝

Tатьяна

у них вся движуха под землёй😂😂😂

Таня

Ух ты! Бетельгейзе ещё жива?

Бе
Бетельгейзе

А как сама звезда может стать звездой без булыжников?

Таня

Вы астрономию изучали?

Бе
Бетельгейзе

А вы?

Таня

Конечно

Бе
Бетельгейзе

Плохо изучали

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😉 Земелюшку!

Не
Немо

А на бетельгейзе жарко

Майя Петрова

движуху, конечно ))))

Елена Киселева

Только наше

Татьяна С.

Канеш, нашу

Максимилиано Чизанто

движуху

Собеседник

🙂

Рената Полохова

)))