Ramsay Bolton

Какой из персонажей сериала "Игра Престолов" Вам наиболее симпатичен?

Ответы · страница 3
На
Наталия

Тем интересен сериал, что нет там положительных и отрицательных героев))))))

На
Наталия

Это как тебе угодно, вкус у хрена и редьки разный)))))

Роберт

Сладкий, ага. Пропускаешь слова, так важные для понимания.

На
Наталия

Не все сладкое предпочитают)) я об этом)))) Вот редьку как то не очень люблю, а вот хрен люблю)))))))))

Роберт

Что редька, что хрен - по отношению к сладкости - одна хренотень, пусть даже и разная. )))

На
Наталия

Зато полезные))))))

Лана Лана

Я еще не смотрела Игру Престолов, но в ближайшее время планирую посмотреть

Ramsay Bolton

их уже 6 сезонов подкопилось))

Ramsay Bolton

должно, если увлечься- можно на одном дыхании посмотреть

Марина Войцехович

этот сериал вообще несимпатичен. книга в сто крат интереснее и симпатичне

Ramsay Bolton

книгу читал и перечитываю👍

Марина Войцехович

читать первоисточники всегда полезно молодец!

Светлана Иванова

Единственный человек наверное, который не смотрел ни одной серии 😁Это я

Ramsay Bolton

Ну и зря, достойный сериал👆 🌹

Антонелла Варкуселька

на внешность? Брат Ланистер которому руку отрубили - красавчик мужчина!

Юлия Мелехина

Арья Старк, и я сужу не по сериалу, потому что его не смотрела, а по книге

В&
Виктория &&&&&&&&

Не поверите,не смотрела ни одной серии и страшно начинать,их так много))

Сергей Симинистиков

не смотрю такую муть так что мне ни кто не симпатичен из такого сериала.

Клавдия Синицына

Тирион Ланистер. Единственный нормальный человек среди этого сборища.

Ramsay Bolton

Мнение поддерживается👆

Дарья Иванова

Я имен не помню... Девка которая мать драконов и парень который на стене

Десант

Понятия не имею, не смотрел. Даже не видел в программе, где он хоть идёт

Ramsay Bolton

ну, я в интернете смотрю- влостовской озвучке

Десант

ясно, я то думал он по телику идёт, но как то не встречал ниразу.
Ну тады и хрен с ним

Ramsay Bolton

есть и по телекк, но если не против интернета, могу ссылу кинуть....уже 6 сезонов вышло http://www.gamethronesonline.com/online.php

Десант

яглну одним глазком )))

Ramsay Bolton

не пожалеешь, думаю....глянь трейлер к фильму: если зацепит, значит- твое)

Десант

ясненько

Елена *******

Простите , но этот сериал мне крайне неприятен....и его персонажи тоже...

Ramsay Bolton

Да ради Бога, за что прощать-то?)))

Елена *******

я на всякий случай ...вдруг Вам обидно станет ...

Ramsay Bolton

я просто фэнтэзи любил и люблю)

Елена *******

поддерживаю Ваше пристрастие своей симпатией к этому жанру .

Степанида Абрамсон

Представляете не смотрела. Говорят, что нужно обязательно посмотреть.

Ramsay Bolton

я думаю, что Вы идете в верном направлении

Степанида Абрамсон

То есть вы предлагаете мне смотреть эту х...ю.

Androider(Андрей)

Удивляет...Что заставляет смотреть взрослых людей эту мыльную оперу?

Ramsay Bolton

странно....что мешает взрослым людям уловить в сериале философизм, историзм и интригу.

Androider(Андрей)

Откуда там историзм, если это фэнтези? Вот интриги и отбивают желание смотреть.И количество серий.

Ramsay Bolton

Псевдоисторическое фэнтэзи.

Androider(Андрей)

Как там пингвины проживают? 🙂

Ramsay Bolton

да ничо, пока рыбо есть, не сдохнут)))

Androider(Андрей)

Вы там их смотрите, не обижайте!))))

Ирина Пупышева

Сериал этот парадоксален, в нем нет ни однозначных героев. Ни одного

Ramsay Bolton

Полностью согласен. Приятно послушать речь умной женщины.

Ирина Пупышева

По рен-тв с ближайшего воскресенья слона начинается показ вашего любимого сериала"Битва престолов". Каждое воскресенье по сезону. Так-что задвигайте все дела, три ведра попкорна и приятного просмотра.

Ramsay Bolton

Блин, вот же ж незадача))) если это не шняга, придется смотреть в плохой озвучке...ваще я лостовскую озвучку предпочитаю. Все равно, премного благодарен за инфу! СноУ+ДЕННИ, ВПЕРЕД, НАЗЛО ВСЕМ ВРАГАМ!

Ирина Пупышева

Учите английский, Вам пора смотреть в оригинале, поскольку Вы- такой тонкий ценитель фэнтези в кинематографе.

Ramsay Bolton

Спасибо за мнение. Знаю только немецкий и французский разговорный, еще немного испанский помню. На английский- цейтнот.

Виктор Александрович

мне больше были симпатичны персонажи в 90-х, но к сожалению им уже ц.н.

Zelenaya Shtora

Бес. Он лапочка и обояшка) Ну и Дени. На нее просто смотреть приятно.

Ramsay Bolton

Зато в книге сильная движуха намечается)) И вот плохо, что Квентина в сериал не ввели

Zelenaya Shtora

Я все никак книги дочитать не могу. Меня вообще странным образом затащили сериал то смотреть. Усадили за настолку - так потом интересно стало кто есть кто.

Ramsay Bolton

Не, книги стоящие. Вот жду выхода "Ветров Зимы".

Zelenaya Shtora

Знаю. Они прям написаны шикарно. Легко читаются. Но у меня видимо до сих пор после последней книги отходняки) Толком ничего читать не могу

Ramsay Bolton

Легко и оченнь насыщенно! Прям чувствуется глубокий психологизм и драматизм. Многие, кстати, ПЛиО сравнивают с "Война и мир" Толстого

Anastassiya Shvilko

Как ни странно, из мужчин- Рамси Болтон, из женщин-Серсея Ланнистер

Ramsay Bolton

Еще для полного счастья не хватает верблюда, ёжика,опоссума, морской свинки, носорога,тушканчика и пираньи 😉

Anastassiya Shvilko

Вот даже не подавайте ему подобных идей 🙂 а то ежик полетит в Вас 🙂

Ramsay Bolton

да чего уж там, бросайте- я бронированный, к тому же животинок люблю! 😃

Anastassiya Shvilko

Я тоже животных люблю но вроде хватит 🙂

Ramsay Bolton

и я- в жареном и пареном виде 😎

Иванов Дмитрий

Мизинец, выходец из простого народа, добившийся интригами многого

Ramsay Bolton

да...был взят с Перстов из дома мелкого землевлдельца,выходца из Тироша, воспитывался при дворе Талли, с помощью Лизы лихо поднялся от таможенного чинуши до мастера над монетой...вовремя предавал,перезаключал союзы,убивал, посредничал...интересный типаж!

Ramsay Bolton

История Вариса не менее интересна

Иванов Дмитрий

До второго сезона прочитал все книги ,что вышли. Включая предысторию межевой рыцарь.

Владимир Лагин

такие сериалы я не смотрю-я смотрю сериалы -фантастику и боевики.