Ramsay Bolton

Какой из персонажей сериала "Игра Престолов" Вам наиболее симпатичен?

Ответы · страница 2
Валентина Я

Самый любимый персонаж в этой саге - Тирион Ланнистер. Особенно подкупают его ум, чувство юмора, добросердечность.

...... (@_^)

смотрела только одну серию и никого все равно не запомнила ))))только маленького мужичка и женщину с драконами

Ramsay Bolton

Тириона и Денни) они будут рулить весь сезон)

Ramsay Bolton

посмотрите внимательно с первого сезона)))

...... (@_^)

неее не хочется не очень интересно

Людмила Малышева

персонажи может и симпатичны но страданий испытывают немеренно обычному человеку тяжело на это смотреть

Ramsay Bolton

тем фэнтэзи Мартина и выгодно отличается, что его книги максимально впитали в себя суровую и печальную правду жизни

Людмила Малышева

как бандиты из простых граждан микрозаймы выбивают

Ramsay Bolton

ЭТО ЛИШЬ ЕДИНИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ, КНИГА МАСШТАБНЕЕ

Ramsay Bolton

не только лишь...`Игра престолов` — это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества. Это история о таинственных воителях,что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью. Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы. Это игра, в которой ставка высока...

Мария Фастовская

По внешности как и многим Дейнерис и Джон Сноу ну и Рамси немного) по поведению Рамси,Лиана Мормонт и Арья)

Ramsay Bolton

спасибо за чёткий ответ! 👍

Sveta Murak

рамси. мне так жаль что он умер. очень интересно было . надеюсь он воскреснет и продолжит свои злодеяния.

Ramsay Bolton

Хочется верить, что Джонни+Денни выиграют

Ramsay Bolton

Денни- Дейнерис, и Джон Сноу))) тетка и племянник по крови

Ramsay Bolton

я тоже за это))) Джон- пламя, Денни- лед))

Sveta Murak

когда они поженятся откроем бутылку шампанского 😜 -мы знали)))

Ramsay Bolton

мне так тоже кажется, что поженятся👍а шампусик всегда при нас 😅

Кайса

Арья, Тирион и Мать Драконов... имя забыла... ах да!" и Джон, конечно!) только про них и смотрела бы)

Ирина Ваганюк

Я не смотрю сериалы. Единственный-Шерлок Последня версия.Все продумано. Не зря по 3 серии в год

Ирина Ваганюк

Да я верила в это. Теперь только в себя

Ramsay Bolton

воспевание святого имени Господа да пребудет с Вами, Ирен!

Ramsay Bolton

И правильно делает, мое мнение...мы все к этому вернемся, рано или поздно

Ramsay Bolton

Всякие обстоятельства бывают, не надо себя винить

Ирина Ваганюк

Да я и не виню.Такой период.

Лада Бабакова

Я его смотрела крайне редко, в разбивку и меня не сложилось представление об этом сериале.

Ramsay Bolton

но все равно ж кто-то больше всех запомнился

Ramsay Bolton

спасибо за мнение 👍

Дикий Ёж

Проститутки в доме мастера монеты- единственные существа не сделавшие никому плохого))))

Ramsay Bolton

ну тут ты прав в полный рост)))))))))))))))))))))

Василиса

Арья. Хотя когда читала книгу, то лысая, конечно и бастард с папенькой, оба бастарда

Василиса

А он тоже уплыл? Разве они не жили долго и счастливо в четвертом?

Ramsay Bolton

Имеются в виду схожие внешние данные

Василиса

Аааа, может, я сложно воспринимаю актеров, мне интересен типаж, да и если читала, то у меня он уже нарисовали в голове, как дейэнерис осталась без волос на погребальном костре, так и в моем сознании... Интересно брови она потом рисовала или нет, об этом в книге не былр:)))

Ramsay Bolton

сам многое уже подзабыл, надо б в памяти освежить

Василиса

Да, надо, но книги нынче дороги:((

Елена

я не смотрела ни одной серии "Игры престолов"... только камнями в меня не кидайтесь

Nadegda Antonova

карлик, как звать не знаю, я этот фильм особо не люблю, смотрела серии две наверно

Александр Луньков

Да все они симпатяги. Правда, я никогад не смотрел и не собираюсь, но думаю так )))

Александр Луньков

В моем возрасте это больше зависит от вкусов детей и внуков ) С сыном, помню, из фэнтэзи смотрел "Властелина колец" и "Гарри Поттера"☝️ , а с внуком теперь как-то пока "Синий трактор" 😅

Ramsay Bolton

Внучата это прелесть))) дарю тебе песню

Александр Луньков

Спасибо! Эх, мне тогда было всего 14 лет...А теперь моя старшенькая внучка напевает эту песню )

Ramsay Bolton

да не за что, Сань....а ща у большинства людей так

Ramsay Bolton

спасиб, Саш

Виталий Алтай

карлик-это нечто,вот он красавчик интриги плести и коварно излагать мысли👍

Ramsay Bolton

Согласен на все сто!👆 👌

Рая Мальцева

Я осилила только первые 5 серий 1 сезона... Наиболее интересным показался Тирион

Рая Мальцева

каждому свое) я люблю печатный текст, живую книгу

Ramsay Bolton

Никогда не читали БЕРНАРА ВЕРБЕРА?

Ramsay Bolton

День Муравья, рекомндую)))

Рая Мальцева

окей)спасибо)давно собиралась отойти от классики на время.

Ramsay Bolton

Это ен классика, на самом деле)) Макс Вербер, один из самым-самых нашего времени....честно, почитайте, не пожалеете

Сеня

Там ни одного положительного персонажа)а если и появляется то его тут же мочат)

Ramsay Bolton

они, как сказал Мартин- условно положительные!поэтому когда Рамси (по определению злобного гадёныша) мочканули, пролилось немало слёз фанаток) самый яркий пример двоякости героя- Варис)

Нина Грецких

Мне нравится сюжет данного сериала , и каждый персонаж играет свою роль хорошо

Л*
Лия ***

Бес конечно же...а в целом - отличная игра актерского состава...👍👍👍

Ramsay Bolton

полностью согласен, в последне серии бес сам себя превзошел

Л*
Лия ***

А книга сильно отличается от сериала..?

Л*
Лия ***

Вот думаю читать не читать...

Ramsay Bolton

Серьезно говорю, оно того стоит

Ramsay Bolton

Хотите, ссылку на первуцю аудиокнигу дам?

Л*
Лия ***

Неее...я люблю глазами и в руках держать...куплю книги....спасибо... 💋

Дарья Якушева

Симпотичны те, кто там не снимался и вообще не имеют отношения к этому сериалу

Ramsay Bolton

вопрос был именно О СЕРИАЛЕ, поэтому Ваш сарказм, увы, неуместен

Реалист (27 Регион)

Там нет ни одного положительного героя. Есть условно-временно положительные

Ramsay Bolton

В этом вся прелесть произведений Мартина!

Реалист (27 Регион)

Прекрасный антураж, костюмы...А вот отношения между людьми какие-то англо-сакские.

Ramsay Bolton

За исключением Тириона))) ИМХО- он русский по духу))