Ramsay Bolton

Какой из персонажей сериала "Игра Престолов" Вам наиболее симпатичен?

Ответы · страница 8
Александр Мальцев

Это ж сериал. Скучно. Не смотрю.

Ramsay Bolton

Спасибо за честность) но сериал эпичный ...сага

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Переводчица 😁 забыл как её...

Ramsay Bolton

ой мля...)))))))))))))))))))))))) а как думаешь, серсею выипут или как?😍

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Думаю там всех еще ни раз 😂😂😂

Ramsay Bolton

Очень красивая оконцовкка сезона, ваще эпична...я я ваще мужик- но прослезился🤣

Ramsay Bolton

хм...)) ща спою

Азиля Мусатаева

Джон Сноу такой кучерявинький

Ramsay Bolton

Знаем такого,правда, в последнем сезоне он стиль прически сменил

Юлия Карлашова

Не кто. Я не смотрю этот сериал

Ramsay Bolton

Зачем тогда отвечать, если есть "Пропустить"

Анна ...

Девочка которая училас у мага.

Ramsay Bolton

до момента убиения Станниса очень за него болел)) Ну и Тирион вне конкурса.

Дарья

Тирион Ланнистер и Ария Старк

Дарья

по настроению. в общем и целом довольна. музыка,декорации,актеры,костюмы,диалоги-придраться не к чему.захватывает

Ramsay Bolton

Натали Дормер- Вау! Она еще в Тюдорах снималась))

Ramsay Bolton

Очень обаятельна, самое интересное- что в 30 сыграла реалистично 15-летнюю Маргери)

Дарья

талантливый человек талантлив во всем

Дарья

Если не занудное, то вполне

Опасная

Ни одной серии не видела😕

Ramsay Bolton

плохо...надо исправляться🤓

Алексей Генералов

Никто, я его вообще не смотрю.

Изя Поцман

Дядя Ходор... на брата похож...

Изя Поцман

ну ещё рыжая... из одичалых...

Июнька

да я перестала это смотреть

Серый Волк

Зря , отличный сезон т, мне нравится

Ramsay Bolton

Вооот! Самое интересное, что положительные отзывы у людей, не читавших оригинал от Мартина

Серый Волк

Он да он как писатель средненький, не знает что делать с персом дальше и убивает его:-)))

Июнька

ой, а это стоит того? Вон как Войну и мир исковеркали!

Ramsay Bolton

Согласен, Волк! Нагородил огородов, выпилил и Станниса, и линию Мартеллов! Многие книжные фанаты разочарованы)

Илюся

А я не смотрю эту программу)

Илюся

Тоже не смотрю))

Nuevbust

Петир Бейлиш))) самый лучший

Ramsay Bolton

👍 👆 ))

Махаббат Никульшина

тирион и джейме ланнестеры

Ramsay Bolton

Это будет завязка, Аша пробудет вней неизведанные чувства- все остальные претенденты будут курить 🚬

Махаббат Никульшина

правда? ты по книгам судишь? все же вних и сноу умереть должен был, и не возрадиться мне так говорили

Ramsay Bolton

я читаю спойлерные главы из Ветров Зимы, ну и книги, конечно же, анализирую. По Поводу Сноу- он умер в Танце с Драконами, по-моему, в самом конце...Но сценаристы по своему рассудили и Мартина опередили, молодцы!

Махаббат Никульшина

они просто против фанов пойти не смогли, единственного положительного героя и убить...

Ramsay Bolton

моодец, умничка, в теме 👍

Антон Логвин

Не смотрел ещё этот сериал)

Антон Логвин

Жду, когда сериал закончится, чтоб не ждать выхода новых серий по полгода)

Алёна Белая

Дрогон, Рэйгаль и Визерион

Ramsay Bolton

Был Станнис, ныне Дейнерис и Джон

Ramsay Bolton

Лёд+Пламя ❄️ 🔥

Ramsay Bolton

Ну а Дени...мне всегда нравилась- после Маргери Тирелл, оф кос...)

Ramsay Bolton

и Арья с яйцами...в наследство от Сирио Фореля 👆 )

Ramsay Bolton

кто не нравится так этто Санса-Розовая-Сопля-Мечтавшая-о-Флориане-и-отыметая-Рамси 😎

Ramsay Bolton

как теое оконцовочка серии 9?

Вера @@@

Джон Сноу, Тирион Ланистер

Вера @@@

))а из женских персонажей, Арья

Ох Уж Эта Йа

Карлик,естессно и драконы

Ох Уж Эта Йа

О да))

Ох Уж Эта Йа

Джон Сноу....

Магомед Назуров

Дейнерис в бури рожденная

Ramsay Bolton

Класс! из пепла восстановленная

Анна Александровна

не смотрела эту бредятену

Ramsay Bolton

а какую бредятину смотрели?)

Larissa Brendel

Ne smotrela,ne mogu vam,k sozhaleniju otvetit'.