Случайный Свидетель.

У нас была классный руководитель.Хохлуша...это было в ссср.Они так себя считали продвинутыми.Они считали себя расой выше?🤔

Ответы
И*
Ирина *Z

Они и сегодня так считали бы.. Но одно обстоятельство сильно мешает: сегодня они на пару ступеней выше. А мы тут ваще пали, и стали ватой и кремле ботами. 😂😆

Случайный Свидетель.

Эх..боты,боты...прощай молодость.😀

И*
Ирина *Z

О мой бог... Так это про те боты, вместо тех из СССР югославских сапог? 🤣🤣🤣

Случайный Свидетель.

я не носил боты.Американцы бы одели!Они дешёвые и крепкие,но фирмы нет.Ох, они бы спасли миллионы бездомных америкосов.Это как кеды,но тёплые!

И*
Ирина *Z

В калифорнии, во флориде и в техасе очень тепло. Но я там не была. Находятся на широта Узбекистана.. Наверное. 😁

Случайный Свидетель.

на границе с Канадой они ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

И*
Ирина *Z

Наверное они и в Канаде нужны.

Карлсон З

Не все, конечно, только "избранные"

Случайный Свидетель.

Сталина надо и нкд.Шкурить.Чтобвне пикали...и мы к этому вернёмся,не потому что так хочется.А потому что жизнь заставит.

Карлсон З

Возможно это и будет нужно

Раиса Бобкова

Это всегда велось за ними...

Niemand Против Войны

Не пизди-ка ты, гвоздика.

Случайный Свидетель.

не пиздю.Она песню заставляла петь..дит дип..дип жаряжи..

Светлана Агламазова

Ты азиопина?

Случайный Свидетель.

Я НЕ ЗНАЮ.нО ОНА ВОЗМОЖНО ЛЮБИЛА Бандеру и не любила Сталина

Светлана Агламазова

А Сталина никто не любил.даже он сам себя ненавидел

Случайный Свидетель.

НО ГЛАВНОЕ ....РЕЗУЛЬТАТ!