..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чувство свободы... Что для вас оно означает? 😊🥰

–1
Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос. Свободу я отношу к одной из важных ценностей у человека. Лиши человека свободы, и жизнь станет для него приносить меньше половины тех радостей , что она приносит для, свободного человека.. А теперь к вопросу... Для меня свобода выражена в трёх ипостасях. Свобода передвижения, свобода деятельности, и свобода слова.

Василий Сычёв

Всех благ.

Lika Vergen

например, самому решать можно смотреть или нельзя кино про свободную любовь. Или на граждан оно может подействовать. Просматривает Начальник отдела культуры Абдулла и начальник идеологического отдела Владимир Иванович. После просмотра довольные раскрасневшиеся и решают: смотреть кино: ИНТЕРДЕВОЧКА нельзя.

Николай Иванов

Свобода, это когда человек, смог перевоспитать свой ум в Разум и вместо вреда, который ум приносил в прошлом, Разум освободив человека от вреда, стал приносить Пользу. Успехов вам в Саморазвитии и Осознания того что вы не тело и не ум, а их Владыка!))))

Сергей Субботний

идёшь.... вихляешься. пнул ногой мячик. выпил пива. позвони-поговорил. зашёл, съел чебурек. ещё пива. на пляж. разделся, прыгнул вводу. попИсал в воду. быстро выбежал...! проснулся - всё, конец свободе. ни мячиков. ни чебуреков. ничего такого.

Wolf Werwolf

Отсутствие заботы, но такого практически не бывает... если только на природе и то первые 10-15 минут, а потом надо поставить лагерь, развести костер, набрать дров, приготовить кушать...

Na
Nail

только начал вкушать это чувство, пока могу сказать очень не привычно...как будто заново учишься дышать, и как то немного страшновато...есть ощуще́ние одиночества..

Na
Nail

я думаю что само собой все нормализуется, ведь Бог не дает человеку испытаний которые он не смог бы вынести, и за каждой тягостью будет непременно облегчение.......

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В точку 😊 сил вам , Nail... Все обязательно образуется и все будет хорошо

Na
Nail

Спасибо Вам, правда не знаю Вашего имени .очень приятно слышать добрые слова!🤝

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всех благ 😊🖐️

Na
Nail

И Вам, только в 1000 раз больше🤝

Catch Me

Добрый вечер , земляки. Привет из Минска . С 3 апреля границы открывают наземные с Европой, для меня это уже глоток свободы . Я думаю вы меня поняли )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да , привет) тоже рада этой новости)

Catch Me

Я думаю понятие "чувство свободы " у нас одинаковой. А самое главное , чтобы был мир и не было войны .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово 😊👍 спасибо

Catch Me

🤗🌹

Виктор Шаламов

А это когда в кармане много денег. Вот тогда я чвободен, могу поступать как захочу. А когда в кармане пусто, человек в принципе несвободен.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чувство свободы обычно больше душевное состояние

Виктор Шаламов

Свобода - это осознанная необходимость. И ничего более. По большому счёту свобода - это фикция. Потому что она не вообще, а всегда конкретна. То есть отвечает на вопросы - для кого? и от чего?

Галина

Когда идёшь ветренным летним утром по любимому городу в место, где ты занят любимым делом) и чтобы музыка в наушниках и ветер в волосах))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно))

Владимир Никитенко

Сначала необходимо понять-что такое свобода,нужна ли она? Потом достичь эту свободу,ну а потом можно поговорить об ощущениях.

Игорь Погребняк

Это, как сдобная булочка с мёдом, как говядина с кровью, как клубника с дыней, коньяком и сухим вином!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

1 1

вопрос интересный но не понятный), что чувствуешь когда свободен или от чего оно возникает это чувство свободы?

1 1

)

1 1

а для вас что свобода?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Примерно то же, что и у вас)

1 1

радует что я не один так думаю)

Niemand Против Войны

Могу направо – могу налево. Могу пивка – могу и водочки. Могу на выборах выбрать Пу – а могу выбрать Пу.

Николай Галыгин

Это означает,что не надо думать о хлебе насущном и что завтра тебе надо встать в 6 утра на работу.

᠌᠌
᠌ ᠌

Лёгкость, наверное. Когда живёшь с готовностью принять любые последствия своих действий.

Сергей Пастухов

Пожалуй яво почувствовать можно Освобождение.
Привычная "свобода" ни как не ощущается.

Эд
Эдуард

Это необъятный простор и тишина. Такое испытывал только на Чукотке,где родился и вырос.

когда делаешь то что хочется. при этом все равно непонятно как это стало возможным

Грязный Рамирес

Это высказывать свое мнение публично и не боятся что за тобой прийдут спецслужбы

Ев
Евгений

Когда не зависишь не от кого и сам себе хозяин, решаешь, делаешь по своему! 🙄😇

Ев
Евгений

Согласен) А что для Вас значит это слово?) 🙄🤔

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда все идёт так как мне хочется)

Ев
Евгений

Уверенный ответ, знаете чего хотите! Отлично!) 👍

Ев
Евгений

Пожалуйста 😇