Сергей X_X

хоккей или футбол ?

Ответы · страница 2
Tram Tararam

регби, две женские команды в проливной дождь на плохом газоне с проплешинами и лужами ...

Диоген

ХОККЕЙ!!! Однозначно!! НАХРЕНА НАМ? ЭТИ ОДНОПОЛЧАНЕ?????) (которые по одной палке и спать)

We
Weenycat

хоккей сложней и больше уважения заслуживает. но я лучше бы поиграла в футбол

Sniper In The Night-Степан

пулевая стрельба на большие дистанции.... (по заранее оговорённым целям)☺️

Ираида Лоскутова

Ни то ни другое, легкая атлетика, гимнастика, биатлон, лыжи, скалолазание....

Артём Быков

Играть в живую футбол, на консоли играть хоккей, смотреть хоккей и лучше NHL

Владимир Гордейчик

.. для меня хоккей .. когда то сам играл в хоккей .. шрам напоминает об этом ..

No Name

если честно ни то ни другое сильно не люблю, но если из этих 2, тогда футбол

Михалыч

нееее пляж🍎 🍅 🍤 🥂 🍷 ⚽ 🏊‍♀️ ⛱️ 🏝️

Александр Бойцов

я и тот и тот только смотрю иногда.....в футбол правда играли в детстве....

Наталья Петровна Маслакова

хоккей! Футбол разрушает моё сердце болельщика, а пожить всеж хочется

Igor Senko

Хоккей!!! Вашингтон Кэпиталс вылетел,болеем за Питтсбург Пингвинз )))))

Евгений Дымовой

Если российская сборная то хоккей на наш футбол смотреть невозможно

Николай Александров

не то не другое очень много дел Сегодня первый день окно за пол года

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне приятней выпить просто в компании друзей у костра и с гитарой)))

Одинокая Сволочь

шахматы... а смотреть футбол и хоккей только мировые чемпионаты...

Дмитрий М

футбол, хотя последнее время думаю что за хоккей болеть надо!!!

Ольга Мозговая-Малашкина

Ну само собой, приятнее болеть, когда знаешь, что твой душевный порыв принесет достойный результат)))

Тута Мы)

футбол и то высшею лигу
а эти вообще с мячом не могут бегать))

Алиса

Дворовая команда))

Тута Мы)

но да зенит анжи и еще там какие то дрещи))

Алиса

Хех)))

Тута Мы)

ты сам что смотришь футбол?)

Алиса

Сам смотрю хоккей))

Тута Мы)

сама))прости))не дописал а..в тех строчках
хоккеистка,за кого болеешь?

Аля Артющенко

В хоккей играют настоящие мужчины...русские играют в хоккей..

Вера Подвигина

Хоккей! Сегодня в 16.15 по московскому времени Канада Россия!

Алиса

Дааа!!Тоже буду смотреть...))

Вера Подвигина

Удачи и Победы нам Всем!!!шайбу, шайбу! Россия вперёд!