Alex Childer

Почему ослик Иа всегда был грустный? Может ему стоило начать пить? 🤔

Ответы
Наталья Кухаренко

нет, он был меланхолик, но его товарищи принимали его таким... и он был по- своему счастлив

N. S.

А может ему стоило бросить пить и не пришлось видеться сдрузьями с похмела

Alex Childer

😄 👍

Юл
Юла

Депрессивный был ) медведь объедал,шары лопались..тока суицид)

Alex Childer

еще и хрюша с винтовкой бегал да?)))

Юл
Юла

А,точно))) и сова видом своим пугала))) это же пипец,колокольчик ее на осла хвосте висел)расчлененка вообще))

Ек
Екатерина

а веселье приходит только от пьянства?

Alex Childer

это просто шутка)