Lo
Love

А у Вас есть какая то привязанность в этом мире к кому то или чему то ? И какая?

Ответы
Борис

К работе, конечно! Инженерное дело. Очень интересно и захватывающе, особенно когда рождаются новые идеи. Не жалею на это никого времени - выходное, ночное. Некоторые верующие говорят - первое что спрашивает Всевышний представшего пред ним - "Был ли ты верен делу своему?" Я думаю - вполне возможно........🙂

Lo
Love

Спасибо)

Борис

🙂 🌷

Илья Рабинович

Извините,я наверное в этом мире "неадекватный"-Живя тут,мечтаю о там-моей Родине,друзьям детства,однокласникам...И ничего не могу,может не хочу...То,что поддерживает меня в этой противоречивой и непонятной современной жизни...

Серж

1) К работе. У нас с нее увольняют ногами вперед
2) К спиртному. Как к лекарству от радиации на работе. Кто не пьет, умирает от радиации, кто пьет много, умирает от алкоголизма.
Такая вот история ядерной физики.

Леонид Михельсон

Мы все рождаемся с привязанностью к кому-то и к чему-то. Одна из задач: научиться освобождаться от привязанностей (хоть это и очень не легко).

Лавр Латф

)))) мда странный вопрос Вакс наверно кто то обидел))) вообще у меня ответ такой я очень люблю жизнь))а вы сами понимайте как хотите

Авраам Чулпанхаматов

О трепет ласк людских! Как жалок твой удел,
Беспомощной любви бесплодная попытка,
Достичь слиянья душ в сплетенье наших тел…

Андрей Акбаров

к своим детям, внукам, дому который построил своими руками, к автомобилям (без них никуда) и конечно, к женщине своей......

Ум
Умиление..

Любовью шутит Сатана,
Он любит головы дурманить,
Ломает душу, рвет сердца
Тревогой душу наполняет..

Алексей Григорьев

Есть. Ищу вторую половинку, как найду хочу родить нашего ребёнка, вырастить его, дождаться внуков и .....

Мордехай Лахар

К коту своему я привязан. Вернее он ко мне когда пожрать хочет. В остальное время я ему нафиг не нужен!)

Влад ( Минск)

нету , ну как нету , не совсем , но стараюсь не привязываться не к чему , всё равно не на долго тут ....

Павел Кулеш

Да, у меня есть привязанность к моему лучшему другу Джеку, ну более простыми словами к собаке

Ljuba Belova

Есть-к человеку.которому я очень нужна-помочь расправить крылья.почувствовать себя нужным.

Ya
Yadu459

а почуме такой больной интерес к чужим привязанностям? хотите сопоставить со своими? 😁

Lo
Love

У меня только одна и некоторые люди

Ya
Yadu459

и это напрягает? 😁

Алёна Колесникова

К маме,к своим детям,к семье,к родным местам,к русскому языку,к природе,к морю,к жизни!

Вячеслав Герасимов

к земле привязан- гравитация, к еде привязан- физиология, к телеку привязан- идиотизм

Леонид Музафаров

Я вообще к людям привязываюсь и дорожу отношениями. Но к сожалению не все это ценят.

Lo
Love

+

Ди
Дима

Если привяжишься ,то потом слишком больно отвязываться!Верёвки шрамы оставляют

Михаил Пухов

Есть,они меняются, полезные прививаются в привычку, с вредными ведётся борьба.

Юрий Кривич

Есть. Любовь, родственные связи, дружба, обязанности семейные и служебные.