Наталья Трунова

Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3/

Ответы
Сергей Дроботов

...старо как Мир... неделю полицейские искали поросенка под номером 3...

Любовь Овчаренко

А что ее было искать, она была на платформе 9 с четвертью...

Igor Shweide

НЕ ТУПЫЕ ОНИ.ПРОСТО ЛЮБЯТ ПОРЯДОК

Светик Ковынева

В чем вопрос?

Наталья Трунова

жду комент )))))

Светик Ковынева

Я бы тоже искала 3 свинью

Тыгыдымский Конь

нашли?

Наталья Трунова

неа ))))))))))

Тыгыдымский Конь

значмит среди русских детей были украинские

Наталья Трунова

ну да хохлы тут явно руку приложили )))))