Вениамин Карасёв

Люди стали ненавидеть друг друга после перестройки.влиял дефицит товаров,В наше время тоже ненавидят, при дефиците денег..Похоже история повторяется...?

Ответы
Леночка Ленок

да с чего Вы это решили?ненависть сильная эмоция)я скорее с сарказмом и юмором отношусь к людям,и не сержусь если и ко мне соответственно...но ненавидеть?зачем?

Вениамин Карасёв

понятно..но злые..

Она Та Самая

вы стали недолюбливать людей?например я все так же люблю и себя и людей вокруг.у каждого недостатки.ну так было так и будет.

Она Та Самая

а то,что говорят по телевизору-бред.

Татьяна Смирнова

расхитители социалистической собственности

Любовь Сказка

Просто, сейчас дефицит реального общения

Вениамин Карасёв

да ну..наоборот..вот мы с вами балабоним..

Любовь Сказка

Но не в реале

Вениамин Карасёв

а тогда в реале..мат..

Наталья Булатова

ЕЩЁ БУДЕТ ХУЖЕ....

Снежана Пилипчук

Обнищание

Снежана Пилипчук

Большинство живет на грани, выживаем. Доброты не добавляет.

Ан
Анжелика

Похоже

Olga Olga Alan

vse normalno