Katuschka Efimkina

Кто любит Москву????

Ответы
Светлана Алищукова

я люблю москву. она мне никогда не надоедает. я , конечно, не передвигаюсь на машине по москве, не могу оценить катаклизмы дорожной системы. еще мне не нравится в москве небо. у нас лучше. всегда высокое и голубое. а так я готова: вставать рано, ездить на электричках и т.д.

]~
]~[∆¢Tя

30 лет прожила и как-то...не скажу что всё плохо, но и великого восторга как остальные москвичи не испытываю. Приелось как-то всё

Александр Шебалин .

Не знаю,наверное только приезжие.Потом раньше называли Москву большой деревней,а теперь это большой Аул или Кишлак.

Ал
Алекс

Не люблю её сейчас , это клоака России , сборище воров ,мошенников и бандитов . Я старую Москву любил ,советскую.

Илья Ворон

Любишь и не любишь странно

Cергей Блинов

Москва как Москва...большой город,суматошный,со стремительным ритмом жизни.Но свой родной город люблю больше.

Валентина Рязанова

Переехала из Петербурга в Подмосковье , бывала часто в Москве на ВДНХ , хочу полюбить нашу столицу Москву .

Жена Дракона

А кто не любит? Я таких не знаю. Даже те , кто пишет понаехавшие, сами из понаехавших и очень любят Москву.

Бренный.

16 лет в Москве. Привыкаешь, дали от нее тоска по ней . Наверное какая то чувства сама собой имеется

Dan Bongо

Лично с такими не знаком, но думаю, москвичи ее любят) ко всему можно привыкнуть. И к Москве тоже))

Ir
Irа

🤗🤗🤗🤗🤗

Ir
Irа

Ага)))

Ir
Irа

😔

Ir
Irа

😘😁

Ir
Irа

🥰🥰🥰

Миледи

Я жила в Москве 7 лет,люблю её больше чем Петербург.Москва-самый крутой город Европы

Илья Ворон

Умница))))

Миледи

🙂

Илья Ворон

А сейчас где живете?))

Миледи

Сибирь-Омск. До этого 5 лет жила в Праге-не выдержала и сбежала назад

Илья Ворон

Москва чем не понравилась?в какие годы жили
Я просто интересуюсь

Миледи

В 2020 жила в Москве.Просто денег не хватило купить своё жильё в Москве,поэтому пришлось уехать.Снимать жильё дорого

Asää

Я люблю Москву, но чисто как город в который можно приехать отдохнуть, не более)

Виктор Шаламов

Тот, кто в Москве не живёт и не работает. Тот кто хочет в Москву переехать.

Юр
Юра

У нас в войсках поговорка ходила -яЛненграцы Москвичи пидерасы стукачи

Илья Ворон

В пекло

Профиль Удалён

Была проездом аш 2 раза!)))))))))))))) Вот прям жыть теперь без ниё ни магу))))

Игорь Скворцов

В смысле ты меня развела 😁

Профиль Удалён

Вывела новый вид развода! Московский развод по шаурмински!

Игорь Скворцов

😁 офигела )))) маленькая нельзя доверять

Игорь Скворцов

Машенькам блин т9 подводит

Анастасия :)

Москва для отдыха хорошо,но для жизни лучше спокойное место:)

Alla Lala

Чтобы любить СТРАНУ Москва..там нужно пожить..Я там не жила )))

Alla Lala

ну это же ужасно.. так мотаться по миру.

Konstantin Leytan

Да что ему делать то было на пенсии? Он же не просто так мотался а к друзьям гостить ездил.

Konstantin Leytan

Он кстати и сейчас на сайте.

Konstantin Leytan

Ссылку дать на его страницу?

Alla Lala

Ну сравнил.. Или САМОМУ всё оплачивать и работать..или у друзей жить в гостях.

Ал
Алевтина

Не люблюпринимаю такой какая есть, не отпускает. Хочу уехать

Алексей

Я там не часто бывал, хотя у меня там живут родственники

Маргарита Злющая (77Мск)

Все любят. Но не многие осмеливаются признаться в этом.

Надежда Борисова

Все любим,как ее не любить,если она так далеко от нас