Франк Штейн

Приветствую! Из-за недостатка времени, кучи рекламы и надоевших однотипных оскорблений, в основном от верунов, покидаю этот сайт. Для друзей (и оппонентов) оставляю почту: LSA21@mail.ru - совпадает анкетой в "МойМир" Всем спс за интересное общение! Удачи! ))

Ответы
Вячеслав Огородничак

Всего доброго! Было приятно пообщаться, удачи, Франк! а жжжааль....

Франк Штейн

Спс! Всё-таки не устоял, спустя 2 месяца, зашел проверить ))

Вячеслав Огородничак

Два месяца, вот Это выдержка! Счастливого возвращения, сердечно рад...но отбываю в отпуск...Надеюсь, вернувшись, найти Вас здесь...

Елена При Мудрая

Ну ты чЁ?? Вот изза дураков каких то меня бросаешь(((( :'(

Франк Штейн

Не плачь, пташка певчая )) жду в ВК

Елена При Мудрая

Я там не бываю (((( я в мире то не успеваю бывать (((

Лис@ня

ну вот... еще один хороший человек уходит... удачи!

Франк Штейн

спс, но не дождётесь! )) Лучше присоединяйтесь в ММ или ВК! )

Лис@ня

Привет!!!! это радует ))) а я есть и там, и там, предложением все-таки воспользовалась ))))

Грета

стой! ты куда Одиссей! а как же мы???????????????????????

Франк Штейн

а вы гребите со мной из этого болота! ))

Грета

вау! каво я вижууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Франк Штейн

а я уж думал, что успел забыться ))

Грета

та ни!))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

Эээээ))))стой!!!Погоди!погоди!!!!ты не ответил!

Евгений Ефратов

Спасибо, удачи! Рады были Вашему общению !

Маргарита Просто.

Жаль, что уходите. С Вами было интересно

Небеса Мои Обетованные

Удачи и Вам! Спасибо за общение!)))

Элеонора Леонардовна

ОченьОчень жаль!!!!

Франк Штейн

Так я же не ТУДА, а только отсюда! ))