Котик - Наркотик )))

🖼 А ведь самые настоящие альфонсы... это коты - они всегда живут за счёт женщин? 😸

Ответы
С*
Светлана ***

Женщины с низкой самооценкой сами их притягивают! А те нюхом чуют жертву Как и работодатели- сама такие тренинги посещала по подбору персонала) На ком можно пахать за низкую зарплату а на ком нет! Это видно - по взгляду позе как спинку держит как выглядит и та и по анкете конечно

Котик - Наркотик )))

Эх ... кругом эксплуатации человека человеком

С*
Светлана ***

Причина в другом- важно уважать себя и любить

Наталья Шестакова

Но они ведь не врут и не притворяются. Женщина изначально знает на что идет. Поэтому у нас к котам безусловная любовь, как к ребенку.

Трофимов Владимир

это дома, при хорошей хозяйке... в природе приходится ушами шевелить - там халявы нет...

Татьяна

И не только за счет женщин,но и мужчин. У меня муж обожал кота больше , чем собаку.

Николай Лученок

Точно. Мой кот ни одной женщины из дома не выпустит, пока га его не покормит.

Ма
Марина

Ну, не скажите! Мужчины тоже обожают этих нагловатых пушистых красавцев!)))

И*
Ирина *Z

брутальные коты не терпят намеков.. они самодостаточны 🖼

Светлана Гельбрехт

Почему всегда за счет женщин? Одинокие мужики тоже котов содержат

(◆_◆)

У меня это наказывается ночью на морозе прямо из открытого окна.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что? Всем жить хорошо хочется. " Красиво жить не запретишь" 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 я кофе не пью.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 ну это уже вообще ни в какие рамки......))

Мирумир

как можно его на стол, да еще и в тарелку .хъочется писать маты

Друг

Натуся ,он может быть совершенно домашним. Наша кошка в тарелку не залазит, конечно, но не парится о сидении где ей вздумается. 🖼

Мирумир

микробы

Друг

😎 Пока у нас не было кошки меня это тоже страшно бесило.

Мирумир

я не могу есть у людей где кошка лазит по столу

Друг

У тебя кошка есть? Не дворовая , а какая-нибудь породистая?)

Мирумир

нет. никакой

† † † Мари † † †

ммммммммммммммм...нет коты не альфонсы....они дарят любовь

P.s.

Не знаю, у меня всегда были кошки, котов не было))))))))

Владимир Кириллов

Мой кот живёт за счёт меня, а я ниразу не женщина)))

Покидающая Сны

хих. расскажи как мужчины на котах зарабатывают?

Вера Гудкова

Сейчас многие одинокие мужчины заводят котов.

Валентина Жигалова

Точно Мой с утра успел праздник испортить

Котик - Наркотик )))

Вот собака 😸

Валентина Жигалова

Да Свинтус ещё тот

Жанат Богенбайулы Есенбаев

правонарушение, пинка под зад, за посуду...

Екатерина Аксенова

так вот у кого вы этим слабостям учитесь

Уральская Рябинушка

И наглецы. Заметьте-кошки не такие😉