Татьяна Зимодро

Наша нация приходит в упадок. Великие мужи перевелись. Уже столько времени ни одного торжественного погребения!

Ответы
Денис Сорокин

ДО МЕНЯ ТОЛЬКО ДОШЛО!!1!!! МОЙ ОТЕЦ МЕНЯ В НАГЛУЮ ОБДЕЛЯЕТ, ОПРАВДЫВАЯСЬ ТЕМ ЧТО У МЕНЯ У ЕГО СЫНА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, КЛЕВЕЩЕТ СПЕЦИАЛЬНО МАТЕРИ НА МЕНЯ, А ОНА ИЗ-ЗА ЭТОГО ПЬЁТ!!!!!!!!!!! КАК ОН НЕ СПРАВЕДЛИВ, ЕМУ БЫ СПАСТИ МАМУ... УБИЙЦА. ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЮ МАМУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА... НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ ПИЛИ

Василий Клепцов

Человек может прожить хорошую жизнь, быть достойным, давать милостыню. Но, в конце концов, количество людей, пришедших на его похороны, зависит в основном от погоды

Олег Скоробей

вам опять хочется смотреть по тв как хоронят очередного парт. деятеля несколько часов подряд ?мне так не охота

Вячеслав Лебеднов

А скажите пожалуйста,кого Вы считаете Великими мужами? И ещё :Игнатий Брянчанинов относится к их числу?

Александр Апанасенко

Но вы ведь знаете, мужики сами не размножаются, их выращивают женщины! Чего же вы их так воспитываете?

Анастасия Тестова

Хотелось бы мне устроить одному из наших великих мужей торжественный пинок под заднее место!

Ирина ****

Вы ждете торжественного погребения? Недавно криминальных авторитетов с шиком хоронили...

Ольга Ежова

Увольте милая, столько лет работали на пышные погребения! 😄 Дайте для себя пожить, просим

Елена Пьянцева

А разве людская память не есть великое торжество над смертью?!

Бортинженер Летающей Тарелки

соскучились по траурным мероприятиям по всем каналам ТВ? )

Анастасия

вообще..довольно странный вывод )))

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Все ударились в пьянку,где же имчувствовать себя мужиками

Владимир Попов

сайт называется СПРАШИВАЛКА! Вот и не пишите всякую хрень

Svetlana Kondratyeva

Все умные вымерли ... Остались ДУРАКИ И ВСЕ те же дороги .

Петя Писяев

да кому оно нужно, это ваше торжественное погребение!

Роман Чижов

Да-да, в кремлевскую стену никого уже на замуровывают

Лидия

Дали б только волю, а устроить погребение нашли кому

Виктор Иванов

....ещё одна статья в бюджет....патентуйте....))))

Игорь Морозов

соскучились по парадам на Красной площади??

Светлана Иванова

Неужели это показатель нашего упадка ?

Галина Трофимова

С последним " мужем" и погребли нацию....