Кр
Кришон

«Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос..», – признался Виталий в своих экстрасенсорных способностях в эфире телеканала «Интер».

Ответы
Eduard Mielke

Генератор случайных фраз,в тупости своей он признался.

Eduard Mielke

Тоже ума не хватит.

Кр
Кришон

да? .. но согласитесь талантливо ..захочешь сам не сможешь придумать

Eduard Mielke

Вот именно, Генератор.

Павел

Эээ... чувак проводит спиритические сеансы?

Кр
Кришон

скорее он юморист и типа говорит серьёзно

Павел

А как фамилия этого юмориста? Не Кличко? )

Павел

Ну, канал "Интер" мне неизвестен, а вот перлы Кличко - очень даже)

Кр
Кришон

а вот чем бы еще прославился .. а так мир разобрал на цитаты ..какой там нахрен Ницше.. идт