Я Циник

у тебя 407 друзей в моем мире...на какой х???? так много? ты с ними со всеми переписываешься и дружишь?...евпатий коловрат..

Ответы
Александр Наумов

не путать друзей в "мире mail.ru", с друзьями в общепринятом понятии. Когда я играл в игры, добавлял для бонусов, как и все. Дело-то в другом: из всех из них, благодаря одной из игр, я познакомился и лично встретился в г. Херсон с классной супружеской парой при поездке в Украину.

Я Циник

что за херсон? Еврей какой то?

Александр Наумов

Херсон - город в Украине. Старинный. На Днепре стоит. И редкая птица долетит. Далеко слишком 😉