Sebastian Pereira

Один рыбак поймал золотую рыбку и сказала ему рыбка отпусти меня и я исполню но лишь одно твое желание. Рыбак попросил время на раздумье. Дома его ждала слепая мать, и рыбак решил какое он загадает желание. Когда он выходил из дома отец пожаловался ему, что дома совсем нет денег. Рыбак задумался. Когда он выходил за ворота его жена посетовала, что вот уже 10 лет у них нет детей. Сильно призадумался рыбак..Какое желание загадал рыбак золотой рыбке что бы исполнились все три желания?

Ответы
Разия

Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах простит Господа улучшить его жизнь... Наконец, Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание...

Еврей говорит: Спасибо, Господи! Моё единственное желание - чтобы моя мaма увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом Мерседесе, припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли Хиллс!
Бог: - Чёрт! Мне ещё многому надо поучиться у этих евреев. 😀 почти по вашему

Разия

благодарю)

Владимир Шебзухов

Кого не обведёшь 🖼Владимир Шебзухов . По еврейскому фольклору . Жил с матерью слепой в квартире бедноватой. В желаньях - день-деньской, с деньгами плоховато… Абрам всегда молился и Господа просил. Тому вдруг удивился, что глас с Небес гласил: . СТРАДАНИЕ ЛЮДСКОЕ – НИКАК НЕ ВСЁ РАВНО! ЖЕЛАНИЕ ЛЮБОЕ ИСПОЛНЮ, НО - ОДНО! . Абрам не растерялся, хоть голоса не ждал, Вмиг с мыслями собрался, желание сказал: . «Хочу, чтоб поскорее смогла увидеть мать, Как злато ожерелье жене уж надевать В шестьсотом Мерседесе, прости за мой каприз, Стоит, что у бассейна в самом Беверли Хиллз!» . «Прекрасный, этой ночью - с утра услышал он - Увидела, сыночек, неповторимый сон!»

Разия

Добрый вечер. Вы ответили через 5 лет )

Sebastian Pereira

Ого😂

Разия

Ага

Лиза Иванова

"Все что я хочу, это чтобы моя слепая мать увидела, как я вывожу свою дочь из своего лексуса и отдаю её замуж за миллионера, своего младшего компаньона. "Только в нашем анекдоте это был не просто рыбак, а еврейский рыбак.😊

Sebastian Pereira

😄 да...точно не казахский)))) спасибо!

Федорова Ирина

думала так- загадать о детях- а зачем такие дети которые тебе не помогут в старости?- деньги дело наживное- поэтому надо вернуть зрение маме-------потом прочитала ответ------очень хороший вопрос- лучший-------

Sebastian Pereira

Спасибо!

Федорова Ирина

вам спасибо-----

Елена Асвойнова

Теоретически он мог бы загадать много денег - и отец был бы доволен, и мать бы вылечил от слепоты, и жену от бесплодия. Но практически и то и другое может оказаться неизлечимым.

Sebastian Pereira

Да это верно, поэтому он загадал очень точечно....и все три сбылись

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рыбак поймал золотую рыбку и говорит: — Ты вот что, давай мою жену тоже преврати в золотую рыбку! Пусть в аквариуме плавает молча и все мои желания исполняет.

Шёлковое Сердце....

Наверное чтоб мама прозрела а прозревши увидела полный дом достатка и счастливых малышей.😉 может так три в одном!!!

Sebastian Pereira

Почти в точку а одним предложением вот так: Пусть моя мама увидит деньги в руках моего сына

Sebastian Pereira

Красивую цитату Вы выбрали!

Елена Пидварко

Я ХОЧУ ЧТОБЫ МОЯ МАТЬ УВИДЕЛА МНОГО ДЕНЕГ КОТОРЫЕ ПРИНЕС В ХОРОШИЙ ДОМ ОТЕЦ ЧТОБЫ КУПИТЬ ВЕЩИ ДЛЯ МОИХ ДЕТЕЙ

Надежда

Чтобы моя мама увидела. как мой сын заработает столько денег, которых хватит на содержание семьи и дедушке

Sebastian Pereira

почти в 10-ку браво!

Надежда

Ура!! А как верно?

Sebastian Pereira

Как у Вас..."Пусть моя мама увидит деньги в руках моего сына "

Надежда

Точно, близка к истине

Елена Пидварко

Я ХОЧУ ЧТОБЫ МОЯ МАТЬ УВИДЕЛА КАК МНОГО ДЕНЕГ ПРИНЕС В ХОРОШИЙ ДОМ ОТЕЦ ЧТОБЫ КУПИТЬ ВЕЩИ ДЛЯ МОИХ ДЕТЕЙ

Sebastian Pereira

Почти точно!!

Елена Пидварко

а если точно то как

Sebastian Pereira

Пусть мама увидит деньги в руках моего сына

Елена Пидварко

здорово

Евгения Солнце

))) Он пожелал что бы его прозревшая мать встречала его вместе с внуками возле ворот их богатого дома))

Елена Воронкова

Хочу,чтобы моя мать наконец то прозрела и увидела как играют её внуки на третьем этаже ее дома.

Sebastian Pereira

👍 по современному!

Рина

Хочу, чтобы моя мать увидела как мой ребёнок живёт счастливо и безбедно(что-то в этом роде)

Рина

И сколько у вас детей?

Sebastian Pereira

3...сын и две дочери)

Рина

Счастья вам всем!!!)

Sebastian Pereira

Спасибо!!! И Вам тоже огромного человеческого счастья!!

Рина

Всего хорошего

Елена Феоктистова

Пожалуй, так: чтобы у них с женой родился сын, у к-рого были бы богатый дед и зрячая бабушка.

Sebastian Pereira

очень близко!!

Елена Феоктистова

Ну, если очень близко, то, наверное, было пожелание не одного ребенка, а нескольких.

Sebastian Pereira

Пусть мама увидит деньги в руках моего сына

Елена Феоктистова

А, ну тут формулировка похитрее))).

Елена Шаготская

Ну если рыбак еврей, то чтобы слепая мать увидела как её внуки приехали в свой новый дом))).

Sebastian Pereira

😊 ну почти так....но он не совсем еврей)))

Елена Шаготская

Это как?

Sebastian Pereira

ну он загадал: Пусть моя мама увидит деньги в руках моего сына

Неклюет

Хочу, чтобы мать прозрела и увидела своего внука, который принесет нам много денег.

Неклюет

И как это понимать

Sebastian Pereira

как аплодисменты

Лариса Крушельницкая

Чтобы на радостях от рождения внука мать прозрела и выиграла в лотерею миллион0 000

Sebastian Pereira

Замечательный ответ!!

Счастливый..

Наверно..деньги..за деньги наверно можно купить все..но я бы обрадовал мать..

Sebastian Pereira

Он одним предложением все три желания исполнил

Счастливый..

Тогда он сказал ,что бы у него дома было все благополучно..

Счастливый..

Тогда он сказал ,что бы у него дома было все благополучно..

Sebastian Pereira

Пусть мама увидит деньги в руках моего сына

Лю
Людмила

Рыбак попросил о прозрении матери, что б она увидела своих богатых внуков.

Наргиз Рустамова

рыбак попросил ребенка,чтобы его отец мог его обеспечить,и мать-увидеть))

Sebastian Pereira

Он вот так загадал: Пусть моя мама увидит деньги в руках моего сына

Надежда Лапочка

хочу чтобы маме сделали операцию (нужны деньги ,чтобы она увидела внука ?

Надежда Лапочка

операцию нужны деньги для того чтобы мать увидела внук (сына)

Sebastian Pereira

Вы рассуждаете верно но он загадал четко и понятно, без всяких операций и все три сошлись)

Надежда Лапочка

тогда не знаю

Sebastian Pereira

Пусть моя мама увидит деньги в руках моего сына

Надежда Лапочка

нормально