Наталья Л

Психологи: человек выбирает партнера, как еду в магазине
«То чувство наслаждения, которое мы испытываем при поиске и поедании еды и при выборе спутника или спутницы жизни, похоже, порождается схожими или одинаковыми цепочками нейронов в мозге»
ВАШИНГТОН, 1 Февраля 2016, 11:02 — REGNUM Американские ученые выяснили, что человек выбирает спутника жизни, пользуясь теми же психологическими механизмами, что и для выбора еды в супермаркете, об этом они заявили на встрече Общества персональной и социа

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ученный,25 лет работал изучать слуховый орган таракана и вот,на научном симпозиуме,обявыл свое сензационное открытие - "слуховый орган тараканов находиться в их ноги",сделал и практический эксперимент,доказать свою теорию - "вот таракан на столе,стучу по столе и таракан бегает,а вот сейчась удоляю ето ноги и сколько и стучить по столе,он не бегает,он глухой...

Вл
Владимир

Американские ученые круче даже британских!

Anatoliy Kofman

Надо искать женщину годную к употреблени.

Залиха Таирова

Универсальная модель...ничего сложного...

Андрей Гусс

Щас позавтракаю салатом из партнёров.

Сергей Из Сибири

Даже так ?!! Кто бы мог подумать !!!

Вера Гудкова

возможно,но еду выбираю проще

Александр

Хм...Спагетти или Светка...

Александр

Продолжим? Картошка - курносик, морковка - длинноносик, пакет бич-лапши - нищенка, форель - с Приморья, раки - пальцы крепкие, щука - кариеса нет, свиная вырезка - средней полноты, мягонькая, баранина - стройняшка, ходящая на фитнес...

Наталья Л

а бобовые))))))))))

Александр

Капризная.

Наталья Л

почему так то))))))))))

Александр

Ну ладно, скажем - духовно развитая...Гыгыгыгы...

Aleks Sh

в чём воирос?

Наталья Л

ни в чем))))))))