и уносит большую часть тепла
опыт, знаете ли, великое дело
а поворот какой части тела?
ну она практически во всём участвует, в приключениях, наказаниях, и тут без неё никак
смотри не задави соседа!
привет..спасибо..весело..
привет)
скатертью дорога))
ато..допуск даже есть)
выше 1000в
че правда электрик?))
Обязательно: познание в электротехнике в объеме специализированного профтехучилища; полное представление об опасности при работах в электроустановках; знание правил ТБ в объеме занимаемой должности; знание установки настолько, чтобы свободно разбираться, какие именно элементы должны быть отключены для производства работы, находить в натуре все эти элементы и проверять выполнение необходимых мероприятий по обеспечению безопасности; умение организовать безопасное проведение работ и вести надзор за ними; знание правил оказания первой помощи и умение практически оказать первую помощь пострадавшим от электрического тока; знание схем и оборудования своего участка; умение обучить персонал других групп правилам ТБ и оказанию первой помощи пострадавшим от электрического тока
и улучшает обзор...
нет, я не делюсь))))
да нет норма
9лет уже
а тебе когда проще - в ночь или в день?
да незнаю..в ночь наверно-никого нет
ну..)
А два все одеяло)))
)))
это не про меня)))
не с кем делить
не беда!
и кое что ещё
а что там еще?
или целиком)
ну не всегда
A, chto ,potom tvoritsa... izvestno tolko dvoim!
забавно...
ок
согласен
а сама ? если такой вопрос задаешь
а я уже писала, у меня таким собака занимается,конфискует и одеяло и подушки
повадки у меня с вашей собакой схожие
если честно,она безцеремоннее
Возможно
ок
Непоняла
переворачиваешся вместе с одеялом
да-да-да!
))
точно!
ок)