Иван Монстров

Медведев Д.А. должен уйти в отставку ?

Ответы
Александр Устинов

КУПИМ ДОРОГО АНТИКВАРИАТ: ЦАРСКУЮ МЕБЕЛЬ, ЛЮСТРУ, БРА, ИКОНЫ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА: КАРТИНУ, САМОВАР, ПРЕДМЕТЫ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА: ФАРФОРОВЫЕ ФИГУРКИ ЛЮДЕЙ, ВАЗЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ИЗ СТАРИНЫ, ОЦЕНКА БЕСПЛАТНО. Наша группа вконтакте http://vkontakte.ru/club26470473

Мария Митрохина

Меня это мало волнует. Я на этот счет придерживаюсь библейской точки зрения. И уже 15 лет назад выбрала себе правителя на века. Чего и вам желаю.

Vitalij Gorbunov

На мой взгляд, не будь Путина, мы вряд ли бы знали, кто такой Медведев...Ноль без палочки (Путина)...

Александр Г

Да! И признать, что введение летнего времени - тупость! Но... не дождёмся...

Елена

Не нам решать ,,,у нас Янукович правит,,,, а ,,+ " и ,,- " Медведева я не знаю ))))

Ма
Маргара

да он уже давно мёртв. Это клоны. Уберут кукол, если к диктатуре пойдем

Эльтона Саулеанова

ОН НЕ ДОЛЖЕН УЙТИ А С ПОЗОРОМ И ЕГО И ПУТИНА НАРОД ОБЪЯЗАН УБРАТЬ

Александр

ты что как мы без него и ему без нас будет тяжело он привык к нам

Светлана Лапшина(Царева)

В случае с нашей страной страшны любые перемены! Пусть будет!

Ольга Березенская

Спросите у ВВ Путина...У вас там только он это решает)

Наташа Король

я в политике не очень розбираюсь. По этому не знаю)

Владимир Павлов

Да и не только, им ещё не занималась прокуратура...

Михаил Кучеренко

Голодную. свинью от корыта с едой оттащить можно?

Тамара Белобородова

зачем? Пусть работает во благо Родины и народа.

Юля Власова

я живу на Украине поэтому я не особо переживаю

Константин Сорокин

нет,в тюрьму вместе с путиным и сердюковым

Соня Шомахова

А что то изменится?с его уходом)))наивный)))

Лиза Васильева (Нам)

Думаю, что это будет полезнее для страны.

Смотрящая Вперёд

он никому ничего не должен, да и не уйдет

Валентина Борисова

а зачем? тогда В.В. Путину станет скучно