Mila Yuzjalina

У каждого из нас есть "крест" по жизни. Но какой ВОПРОС задать: "За что мне это?" или " Что не так и как исправить?"

Ответы
Ѻлегъ

лучше уж второй, Мила. он ближе к верному вопросу: - с какой целью мне дан этот опыт? а на счёт "креста по жизни", ты заблуждаешься. христиане и тут свой нос сунули и извратили изначальный смысл выражения. "нести свой крест" - означает, что человек смог открыть все девять чакр (энергетических центров тела) и теперь с выбранного пути своротить его ни кто и ни что не сможет

Сергей Хрулёв

Я не отвечу ни на один. Это, во-первых, не наказание, а во-вторых, как ты это исправишь если ты даже не бог?

Mila Yuzjalina

Человек. Но исправить нужно и можно...

Сергей Хрулёв

Вы про "крест" спрашиваете. А это значит на всю жизнь. Конечно можно... после смерти.

Mila Yuzjalina

Удел, но не хочу , что бы мой...

Сергей Хрулёв

Я принимаю, поэтому и не собираюсь исправлять, чтобы еще больше не навредить.

Gzeslaw Zdanowicz

Моя матушка говорила: "Кого Бог любит тому крест дает" правильно это или нет незнаю...

Сергей Сергей Журавов

ну надо пересмотреть свои жизненные программы и возможно сможете жить легче..

Lady Winter 🇷🇺

А лучше переформулировать в "для чего мне так?" И подумать хорошенько

Mila Yuzjalina

Принимаю..

Геннадий Сокровный

Крест даётся один на всю жизнь при рождении человека на свет "божий".

Виктор Шаламов

Про крест послушайте песню Вячеслава Бутусова " Прогулки по воде"

Снежана

не то, и не то. Надо спросить: "Для чего мне послано это испытание?"

Mila Yuzjalina

Да это первый вариант.

Снежана

Нет. Когда спрашивают "За что мне это?" , то считают, что "крест" послан незаслуженно сурово. А вот "Для чего мне это испытание?" - это конструктивный подход, желание узнать, чему хочет Господь научить и вразумить)

Mila Yuzjalina

Поняла

Алекс Венцель

Зачем кусать себя за сердце, ведь от этого ничего не изменится...

Аладдин Т

Только родился,окрестили,и по всей жизни несешь этот крест.......

Арина Богуславски

С прошлых жизней, но исправить надо, следующей будет еще хуже.

Александр Попов

второй вопрос приходит с возрастом и то не всякую голову

Mila Yuzjalina

Спасибо, я повзрослела...

Александр Попов

значит в курсе какой из этих двух актуальный

Mila Yuzjalina

Конечно.. Только исправить не в моих силах...

Александр Попов

это Вам только кажется , решение всегда находится

Mila Yuzjalina

Ну, у меня все впереди...

Александр Попов

Ищите и обрящете

Владимир Ефимов

Познай себя и это поможет ответить на оба этих вопроса.

Mila Yuzjalina

Ху из я... До сих пор понять не могу.

Ал
Алексей

Оба. Узнать за что и если есть возможность, исправлять.

Татьяна Черненкова

Надо спрашивать не за что такой крест, а почему?)

Анатолий Макаров

за то что живешь, в мозгах надо исправлять

Ля
Ляся

Не могу знать сказать могу только за себя

Волчица

Правильно задать "С чем мне срравиться"

Niherasebeblia

это у вас "крест",у меня "маген-давид"!

Анатолий Лапшин

А у некоторых скелеты в шкафах!