Светлый

А каковой должна быть женщина в постели, простой, как сибирский валенок или загадочной, как Шахерезада. Только без пошлостей пожалуйста?

Ответы · страница 3
D5
D 5

Не в этом дело...

D5
D 5

Женщина должна получать удовольствие... Быть заинтересованной.

Светлый

хорошо. так и запишем, заинтересованной

D5
D 5

Если женщине неинтересно, то и мужчине скучно... И, наверное, наоборот...

Татьяна Самкина

скорее второе

Светлый

хорошо, пусть будет таковой

Елена Грудина

Загадочной

Светлый

а сколько в ней должно быть загадок?

Елена Грудина

Ни одна женщина не ответит на этот вопрос тем более мужчине

Айкена Бапова

страстной

Айкена Бапова

я по-моему все сказала,а стальное без пошлостей.

Антонина

Страстной

Ляззат Макашева

как гейша

Светлый

гейша моменто морэ усыпит своим массажем, потом и забудется прямое мужское предназначение в постели))

Ляззат Макашева

а Шахерезада всю ночь сказки будет рассказывать. Массаж кстати бывает разный

Светлый

ну сейчас два в одном, и сказочница, и массажистка

Елена Арефьева

Умной...)))

Светлый

так все ж умные, только некоторые прикидываются полными дурёшками... ума в женщине хватает, уж поверь мне))

Елена Арефьева

Ошибаетесь... Есть умные, а есть хитрые...)))

Светлый

аа)) умные и хитроумные?))

Светлый

ясно... но я тебе скажу, ты на хитрую вовсе не похожа))

Светлый

🌹 держи на счастье и на здоровье))

Любовь Рамзина

Стер вой

Светлый

понятно... типа ах какая женщина какая женщина мне б такую))