Серж

Знаете ли вы , что вы не можете представлять Бога как должно если вы далеки от Библии ?

Ответы
Дилмали Грегори

Мною прочитаны все Ваши вопросы. Не надоело изрекать истины или высказывания других людей? Интернет даёт такую возможность общаться, искать единомышленников в любой сфере!

Natasha Gorodchikova

не могу, как дОлжно, не потому, что далека от Библии. Это неподвластно никому, даже кто знает Библию наизусть.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не...в этом случае мы не можем всего лишь поддерживать формат представлений о нем издателей сей книги....

Ел
Елена

А вы на себя не слишком много берёте, провозглашая подобное?

Ел
Елена

Ох, а то я уж испугалась. 😄

Серж

🙂 не бойся , мессия это Христос

Ел
Елена

Я не про это, а про сайт. Тут уж двое, на полном серьёзе, себя Богом провозгласили. Весьма занятно.

Серж

То просто извращенцы или приколисты

Ян
Яна

Для русских библия вредна, не для них она писана. )))

Серж

Неправда русских тоже Бог любит

Ян
Яна

Ну и логика у Вас. )))))))) Вы случаем не блондинка? Я Вам про то, библия не для русских, а Вы мне, что бог их любит. "В огороде бузина, а в Киеве дядька." Полное отсутствие логики.

Серж

Бог это Бог Библии , Бог любит и русских , значит и Библия для русских тоже 😉 а вам нужно походить на курсы логики 😄

Ян
Яна

Смешной Вы, однако. Я сама логику преподаю. )))

Серж

Сапожник без сапог ? 😄 😄

Ян
Яна

Это Вы про себя? Настоящему Вседержителю, а не Вашему богу, никакая библия не нужна. Вседержитель напрямую с каждым общается. И мне ваши иудейские посредники-толкователи не нужны.

Валерий Спиридонов

Его никто не может представить. Даже папа римский.

Валерий Спиридонов

Где это вы прочитали? Поделитесь.

Серж

1 гл Откр; 14 гл Ин; Ин 4 гл ; 2 Кор 3:17и т д

Валерий Спиридонов

И вы верите в этот бред, написанный опять же людьми?

Серж

😄😄😄 А вы юморист ; вы считаете что это бред , а вы сами посмотрите в какой бред верите - то что вам чешут по телеку и т д?

Валерий Спиридонов

С чего вы взяли, что верю ТВ. Там политика и технологии по оболваниванию толпы, как и в библии. Методы, практически, те же. Да оно и понятно: та же нация вещает, которая изобрела христианство.

Инга Найт

рядом библия лежит, на расстоянии вытянутой руки

Серж

Точно 🙂 и спасение ваше на этом же расстоянии?

Инга Найт

если не сгрешу, для Бога разницы нет

Серж

Как вы можете рассудить , что для Бога имеет разницу или нет , если вы не знаете кто такой Бог? и вы не знаете в чём воля Божья состоит?

Айк Горностай

а причём тут Библия? она не о БОГЕ..она о Евреях

Серж

Вы видите в Библии только это? Возможно в вас живёт дух антисемитизма и он показывает вам только евреев там , а Бога вы даже не можете увидеть

Айк Горностай

а вы кроме Библии ещё. что нибудь изучали? Коран например..или Веды?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Достаточно увериться, что его частица - в вас!

Евгения

конечно нужно его сначала узнать...

Em
Emina

А вы как себе Бога представляете?

Надежда Головкина

Конечно! Полностью согласна

Алексей Неважно

Очередной фанатик?

Алексей Неважно

Что ну и? Разницу нн улавливаете? Религия путь в каменный век и кровопролитие....пример игила.....

Серж

Религия? сто % но я говорю не о мёртвой религии ; религия это хуже наркомании - здесь я согласен

Алексей Неважно

Религия и придумала бога.....учитесь;-)

Серж

Лёха ты молодец 😂😂 чувство юмора есть ; на самом деле религию придумали ОТСТУПНИКИ 😜

Алексей Неважно

Религию придумали евреи....до этого момента религии как такогой небыло, были боги природы...шаманы, и прочее но это было не повально и без такого обмана как в еврейском писании

Амазонка Элизонка)

ну расскажите........

Кто-То Из Толпы

смотрите на Иисуса...Он Истина

Амазонка Элизонка)

понимать бы.........

Амазонка Элизонка)

никогда)

Лариса Крушельницкая

А вы можете?

Серж

Представление кто есть Бог довольно понятно написано в Библии , почитайте

Лариса Крушельницкая

Я же не про Библию спрашиваю. а про то, как вы представляете Бога.

Серж

Точно так как ГОВОРИТ Библия 😉 смотрите первый вопрос

Серж

А вот прочитайте и услышите

Серж

Почему? у вас что нет Библии?

Аврил

не правда

Аврил

нет...библия не последняя инстанция

Серж

Бог начал Вселенную , Он и точку поставит , и за Ним будет последнее Слово

Серж

Библия это и есть Его Слово 😉