Ле
Лейла

бойцовский клуб- экранизация, считается шедевром. поделитесь своими впечатлениями)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепная игра...великолепных актеров сделала этот фильм культовым....а представьте его в Российском варианте....я думаю...при всем уважении к нашим отечественным актерам он был бы унылым и гнусным.....Голливуд...

Светлана Бойцова

очень нравиться как сыграли оба главных героя, но фильм- про шизофрению. классическую. В книге более интересен конец: "сижу в кабинете у бога, сзади его дипломы " и т.д.

Ле
Лейла

спасибо!)

Светлана Бойцова

взаимно. хотя не люблю точку зрения некоторых мужчин: мол, фильм про мужскую силу, против белых воротничков. Люди с психиатрией на всяком забобахиваются

Табуретыч

Его звали Роберт Полсен...Его звали Роберт Полсен...Его звали Роберт Полсен...Его звали Роберт Полсен...

Ле
Лейла

нужно почитать о таких случаях, спасибо!

Табуретыч

на ютубе вроде есть эти ролики..

Ле
Лейла

о, нееет. спасибо. видеть этого я не смогу...

Табуретыч

тогда лучше почитать...

Ле
Лейла

да, спасибо))))

Елена

чёрный квадрат Малевича тоже считается шедевром,но это не значит,что это так и есть!

Ле
Лейла

спасибо) стоит подумать над вашим ответом)

Ле
Лейла

спасибо) стоит подумать над вашим ответом)

Елена

ага-не всё что называют шедевром или звездой являются таковыми!

Сергей Терещенко

Довольно стандартный, на шедевр явно не тянет, поэтому впечатлений никаких нет

Va
Vahe

Хороший фильм, с интересной концовкой и замечательным актерским составам.

Ле
Лейла

спасибо!)

Va
Vahe

Пожалуйста.

Zлата Vасильева

не понравился . показался нудным и скучным еле осилил 15 минут и выключил

Валентин

вы про фильм? хороший,есть чему и поучиться. психология присутствует.

Ле
Лейла

спаибо)

Валентин

пожалуйста)

Ян Усенков

этот шедевр написан с улицы впечатления на моем теле все ноет и болит

Вагаршак Карапетян

Отличный фильм, а при первом просмотре в отвисает челюсть в конце.

Ле
Лейла

спасибо)

Вагаршак Карапетян

пожалуйста

Чаус Ирина

я люблю паланика, книга потрясающая, экранизация тоже отличнная

Ле
Лейла

спасибо! а читали пигмеи? поделитесь своим мнением, я не читала, хотела бы просто узнать от поклонника)

Чаус Ирина

я только начала его творчество, пока в восторге от удушья и невидимок..ну и бк, конечно

Ле
Лейла

спасибо))))))

Тоха Бутрим

мне не понравился. Т.к. я его не понял. Где логика? в чём смысл?

Виктор Валевич

Вы имеете в виду фидьм с Эдвардом Нортоном и Бредом Питтом?

Ле
Лейла

да)

Виктор Валевич

Посмотрел с удовольствием. Человеку нужна разрядка, а молодежи и самоутверждение. Способов много и это один из них. Особое впечатление от игры актеров.Посмотрю ещё раз.

Ле
Лейла

спасибо большое)

Виктор Валевич

Удачи Вам.

Ле
Лейла

спасибо большое и вам успехов во всем!)

Ма
Мари

ну...один раз посмотреть можно. неожиданно и не для всех)

Ле
Лейла

спасибо)

Ма
Мари

👍

С@
Скорпион @}->

Как раньше..., петушиный бой..., только люди...)));)

Ма
Мари

🙂

Из
Издалека

Что экранизация, что книга - впечатления не произвели.

Из
Издалека

Там и книга классная. Кстати, очень редко бывает, что фильм дотягивает по уровню до книги. Полет" дотянул.

Эс Как Доллар

Я считаю этот фильм культовым. Он пропагандирует бунтарство, независимость от чужого мнения и оригинальность решений

Из
Издалека

Мне не дано постичь(((

Эс Как Доллар

Там очень тонко выстебывается западная система ценностей

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Экранизация-нет! А вот бои да!Это шедевр и история!!!!

Оксана

Ну такой, психологический...Заставляет подумать... 🙂

Ле
Лейла

спасибо!)

Наталья Антанесян

много правильных мыслей, но сумбурно и жестковато.

Ле
Лейла

спасибо!

Михаил Лебедев

В настоящем клубе не был. Поэтому не могу сравнить

Алена Семенова

Хорошая экранизация. Смысл книги не переврали.

Ле
Лейла

Спасибо!)