Der Geist Der Vergangenheit

Цинизм-это хорошо или плохо?

−8
Ответы · страница 17
Дм
Дмитрий

Отвратительно

Татьяна Tatiana

никогда не были циником? хоть 5 мин?

Дм
Дмитрий

Нет... Гордым был, а циником точно нет

Алексей Иванов

а нука прицени

Татьяна Tatiana

да, дуракам вообще ничего не страшно

Yts - 62

Отвратительно

Вадим Хасанов

Он должен быть

Игорь Виноградов

Это нормально.

Мишаня )))))))

Разный бывает

Татьяна Tatiana

да кто вас знает,,,,какой вы

Мишаня )))))))

Вот...логика женщине не пристала))

Татьяна Tatiana

не надо следить за моей логикой!....вам ее не дано понять. но она есть

Татьяна Tatiana

вам НЕ ПОНЯТЬ. и не пытайтесь...

Мишаня )))))))

Кто бы спорил...но не, я...логика)))

Дмитрий

Нормально!!!👺

Дмитрий

Спасибо! Если у вас будет референдум:"согласны ли вы чтобы ваша страна вошла в состав РФ"!?

Татьяна Tatiana

вы серьезно???...теперь русских НЕНАВИДЯТ все!...пришли к нам с войной...

Дмитрий

Не с войной , а со спец.операцией, чтобы зачистить ваш благодатный край от нацистов Азова, Айдара, правого сектора-которые держат за горло всё население незалежной включая правительство и президента! Ксенофобия и ненависть к русским у вас зашкаливает, вам так грамотно втравили в мозги ненависть ко всему русскому , начиная от языка и заканчивая тем что на нём уже нельзя обучаться, разговаривать в общественных местах...,ваши руководители прославляют палачей : Бандеру и Шукевича, вами уже давно управляет американский госдеп-это они делают всё чтобы разобщить два некогда братских и славянских народа и затащить вас в Нато, разрушить окончательно вашу экономику, сделать вас вассалами , чтобы ваш народ горбатился на поляков, немцев, брюсельцев и мыл им унитазы! Мне вас жаль очень -вы жертвы своего режима, слепые котята!!!🙏👹👽

Татьяна Tatiana

у нас - ВОЙНА!!!....а вам мозги промыли...и нацистов у нас не больше, чем у вас...а вот жертва режима - это вы! сразу ясно, как работает российская пропаганда...меня жалеть нечего....себя пожалейте!

Дмитрий

Ну наша пропаганда работает , не хуже вашей-которая врёт так что вянут уши! А официально войну РФ и Украина друг, другу не объявляли-знаете почему!? Экономика пострадает-вам натовские советники запрещают это делать! Зеленский ваш(жаль хороший был актёр-куда дурак полез)-не управляет страной, за него это делает Госдеп натравливая вас на Россию, жаль его до майских праздников его снесут свои же! И нам никто мозги не промывал, у нас каждый здравомыслящий человек понимает, что терпеть такого бешенного-нациста соседа который за кружевные трусики продал наше славянское некогда братство натовцам...,зачем нам иметь под боком оскаливающего и лающего пса, которого мы все эти годы с руки кормили!??👺

***Мила*** Я*** ..

Цинику хорошо

Татьяна Tatiana

конечно! но все в меру....

***Мила*** Я*** ..

Ну это какие обстоятельства

Татьяна Tatiana

любые обстоятельства! капельку цинизма не помешает

***Мила*** Я*** ..

Может и так

Смирнов Андрей

замечательно!

Смирнов Андрей

по полной -самая красота-таких называют платиновыми эгоистами!

Татьяна Tatiana

Ааааа....не поняли....это много....а много цинизма - плохо....

Смирнов Андрей

это по какому звучит -х скажешь!

Юрий Куракин

Это не плохо...

Юрий Куракин

Дааааа....

Трофимов Владимир

Ситуационно...

Трофимов Владимир

Однозначно, не как у ЖВВ сразу семь...

De
Deleted

это прекрасно

Дмитрий

Это нормально

Елена Старкова

Это нормально

Мастер Придуманного

Смотря к чему

Татьяна Tatiana

если нет ответа - шагайте дальше...

Андрей Анатольевич

правда в лицо

Андрей Анатольевич

зачем потом за спиной говорить

Сара Лейтман

Замечательно

Alexiss Kitty -Мужик

вот щас найду

Си
Сибирячка

Как данность

Татьяна Tatiana

необходимость? или можно и без него?

Си
Сибирячка

Его уже никуда не денешь. Мне кажется он возрастом

Татьяна Tatiana

с возрастом? по мне, больше с опытом

Си
Сибирячка

его с возрастом становится больше

Иг
Игорёк

смотря какой

Татьяна Tatiana

обычный цинизм. вы - циник?

Татьяна Tatiana

вас бы к бабушкам на лавочку! наговоритесь ни о чем - вдоволь...

Татьяна Tatiana

пытались острить....но не вышло...

Татьяна Tatiana

неужели? тогда почему отвечаете до сих пор?....пора бы уже и успокоиться